Rudi_Silence

Подпись

YT: Strame
Ник: Rudi_Silence
wMhNdNI.gif

Информация
◊ Имя фамилия: Дмитрий Сайленс
◊ Позывной: Руди Сайленс

◊ Дата рождения: 13.12.1996
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Арзамас
◊ Национальность: Россиянин
◊ Место проживания: Арзамас
◊ Семейное положение: Не женат.
◊ Телосложение: спортивное, среднее.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Шрам на правой нижней части спины.
◊ Увлечения: Шахматы, бокс.
◊ Дополнительная информация: Отсутствует.


Детство:


Дима родился в Нижегородской Области, в городе Арзамас в 1996 году. Его Мама была безработной, занималась только домашними делами. А Папа Губернатором. Состояние семьи была ни богатой, ни бедной. В 1997 году Дима научился ходить, а в 2 года уже умел разговаривать. 23 декабря 1999 года на свет появился родной брат. В это время Руди ходил в детский сад. Он сильно любил сладости. В 7 лет он пошёл в начальную школу. В его школе на третьем этаже были шахматные столики, где обычно играли старшеклассники. Он полюбил игру шахматы и каждый день после уроков он ходил на 3 этаж и играл в шахматы со старшеклассниками. Уже в 4 классе он набрался опыта и выигрывал старшеклассников. Однажды учительнице по математике дошли об этом слухи и она сообщила это родителям. Родители узнав о таланте Димы отправили его в Шахматный центр, где он за 3 года смог обрести 1-ый разряд по шахматам.

Юность:

В 14 лет Дима был физически слабым, потому что увлекался только шахматами и учёбой. Этим воспользовались одноклассники, которые снижали его репутацию, издеваясь над ним. Его одноклассники Джонни и Раймонд были теми, кто издевались над ним. В один день, после уроков, когда Джонни начал издеваться над Димой, он не выдержав, ударил по лбу Джонни с большого размаха кулаком. Раймонд отреагировал на это быстро и не растерявшись, ударил по спине Димы железным кастетом. От боли Дима упал на пол, Джонни и Раймонд убежали, а Дима остался на полу и пролежал там до того момента, пока не пришли учителя. На правой нижней части спины остался шрам от удара кастетом. Учителя сообщили об этом родителям Димы. С тех пор, он не встречался с Джонни и Раймондом. Дима не хотел говорить кто его избил, так как настаивал, что сам с этим разберётся. После этого его отец отправил его на Бокс. Там Дима смог найти себе новых верных друзей. Прошло 3 года, Дима в 11 классе и физически силён. За 3 года он нашел много друзей. Одного из его лучших друзей зовут Томас. Он ходил на боксы с 8 лет. А в 14 лет он познакомился с Димой. Однажды, днём после уроков Дима и Томас заметили Джонни и остановили его. На тот момент Джонни был со своим другом Раймондом. Дима узнал его, а вот Джонни его нет, из-за сильного изменения в его телосложении. Дима подняв рубашку, показал ему шрам на его спине, затем произнёс: «Узнал?». Раймонд и Джонни приглядевшись, вспомнили его. Наполненной местью Дима избил Раймонда, а с Джонни разобрался Томас. Дима и Томас быстро сбежали с места драки. Джонни рассказал об этом родителям, в следствии чего его родители пожаловались. Директор отчислил из школы Диму. С тех пор, Дима виделся с Томасом только на боксах. Затем, он поступил в другую среднюю школу, которую он успешно окончил и поступил в ВУЗ.

Наше время:

Сейчас Дима подкопив денег купил автомобиль, уехав от своих родителей. Он пытается стать Генералом Армии. Его волнует то, что он еще не женат в свои 26 лет и это означает, что он в поисках жены.
wMhNdNI.gif

Организация | Лидер | Должность | Дата | Состояние
ГУВД | Rudi_Silence | Генерал | 25.02.23 | Стою
wMhNdNI.gif

Пусто :(
wMhNdNI.gif

Лидерка ГУВД
wMhNdNI.gif

Vladislav_Safaryan, Sergey_Panskiy

original.gif

Связь со мной:
ВК: *Тык*

By Strame

Трофеи

  1. 1

    Первое сообщение!

    Оставьте первое сообщение.