Vladislav Safaryan
Реакции
57

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Влад я перехожу пт ссылке приглашение в дс чтоб на лд встать в фсб т.к есть опыт, мне пишит приглашение не действительное
    Проверьте уже заявку на лидера
    Vladislav Safaryan
    Vladislav Safaryan
    Здравствуйте.
    Висит одно заявление и устраивать обзвон смысла нет.
    когда заявку проверите на лидерку?
    Vladislav Safaryan
    Vladislav Safaryan
    Здравствуйте.
    Висит одно заявление и устраивать обзвон смысла нет.
    Приветствую,такая проблема:я не попадаю на обзвон,ибо есть важные дела,можно как-то позже будет пройти? грубо говоря часиков в 7-8?
    Vladislav Safaryan
    Vladislav Safaryan
    Здравствуйте.
    В теме сказано, что делать тем, у кого не получается на сегодняшний обзвон.
    1. Ваш никнейм: Slava_Kasatkin
    2. Никнейм администратора:Nesquik_Crystall
    3. Суть жалобы: Данный админ забанил меня(я был админом 6 лвл) якобы за читы. Ранее рандомный чел написал в репорт типо я читер,все адм стали угорать зная что я админ, а этот особо одаренный админ выдал мне бан на 30 дней. После бана у меня крашнуло, скрина именно того нет, но это подтвердят большинство админов. Требую хотя бы опру на бан.
    4. Доказательства: https://wampi.ru/image/REzhPUr


    Владислав, помочь сможете только вы. И ПГА и сам ЗГА игнорируют мои жалобы.
    S
    Slava_Kasatkiin
    На эту жалобу он ответил мне: Вы неоднократно писали что вы читер, и что у вас есть читы. Так вот, после жалобы от игрока, за мной стали следить другие админы, и в шутку спрашивали "ага попался читер" и "ах ты читер", я решив их поддержать ответил, мол да, читер я.
    А на счет самого репорта, как я понимаю игрок его написал потому что я сам себе заспавнил авто.
    Здравствуйте, хотел спросить, какие лидерские посты на данный момент доступны?
    O
    Самый лучший Администратор 💪
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...