Отказано Ahmed_Avtomatov, Nikita_Domkrat | нонРП коп + нонРП дубинка в бою

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marshmela_Winster

Новый участник
17 Апр 2022
7
0
1
1. Ваш никнейм: Marshmela_Winster
2. Никнейм игрока: Ahmed_Avtomatov, Nikita_Domkrat
3. Суть жалобы: Ограблял банк, как УГИБДД приехали меня задержать, Nikita_Domkrat делал всё по РП кроме 1 момента, на улице у него не была отыгрована дубинка 2 раз (он закавал меня в наручники, после чего не отыграл 2 раз дубинку, таймкод: 4/45 и смотрите дальше в чат, тама не будет отыгровки дубинку 2 раз, так как он одел наручники, он должен был отыграть 2 раз РП на дубинку )! Ahmed_Avtomatov вообще ничего не отыгрывал (в конце я показал полностью чат с ночала)
Игрок с ником Nikita_Domkrat в конце забыл прописать мне команду /gotome для того что бы я не бежал за ним, в итоге в данный момент я в тюрме бегу в стену мой ID 21.
Таймкод начала: 2/56 минуты
4. Доказательства:
 

Marshmela_Winster

Новый участник
17 Апр 2022
7
0
1
Ты просто чат показываешь, это мало доказательств, фрапс покажи и иммено тот момент, тогда поверю, а так мало док-вы
 

Nestor_Storm

Активный участник
23 Июн 2021
544
58
28
1. Ваш никнейм: Marshmela_Winster
2. Никнейм игрока: Ahmed_Avtomatov, Nikita_Domkrat
3. Суть жалобы: Ограблял банк, как УГИБДД приехали меня задержать, Nikita_Domkrat делал всё по РП кроме 1 момента, на улице у него не была отыгрована дубинка 2 раз (он закавал меня в наручники, после чего не отыграл 2 раз дубинку, таймкод: 4/45 и смотрите дальше в чат, тама не будет отыгровки дубинку 2 раз, так как он одел наручники, он должен был отыграть 2 раз РП на дубинку )! Ahmed_Avtomatov вообще ничего не отыгрывал (в конце я показал полностью чат с ночала)
Игрок с ником Nikita_Domkrat в конце забыл прописать мне команду /gotome для того что бы я не бежал за ним, в итоге в данный момент я в тюрме бегу в стену мой ID 21.
Таймкод начала: 2/56 минуты
4. Доказательства:
Здравствуйте, отказано! (Данные лица могли отыграть дубинку раннее, также им не обязательно каждый раз отыгрывать дубинку перед ударом если она была отыграна раннее, если бы лица сменили оружие например на дигл и сделали выстрел и позже без отыгровки нанесли удар дубинкой в таком случае будет считаться как "Non RP Cop".)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.