Отказано Andrei_Maiskii|| Выход от ареста + Обход jail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Denis_Franklinss
2. Никнейм игрока: Andrei_Maiskii
3. Суть жалобы: Andrei_Maiskii дмил ДПСников я его арестовал по рп надел наручники мы сним пока ехали втюрьму по разговаривали потом он умер и должен был оказатся в тюрьме после надписи "Арестованый умер" но он вышел и он оказлся не втюрьме он мог мне писать в sms но в тюрьме нельзя писать sms
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NPfwv
 

Andrei_M

Новый участник
17 Июл 2021
20
1
3
Вопервых дпсников я не дмил а стрелял в того кто стрелял в нас из оружия которое нам выдали вчера ночью разработчики
а в вторых когда вы меня сунули в машину тот дпсник снял мне наручники и когда мы уже ездили у меня было мало хп и я умер затем крашнула и я зашол на сервер и был уже у себя в квартире.
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Вопервых дпсников я не дмил а стрелял в того кто стрелял в нас из оружия которое нам выдали вчера ночью разработчики
а в вторых когда вы меня сунули в машину тот дпсник снял мне наручники и когда мы уже ездили у меня было мало хп и я умер затем крашнула и я зашол на сервер и был уже у себя в квартире.
наручники вам некто не снимал эт оподтверждает надпись "арестованый умер" еслибы были в не наручниках этого не написало
 

Andrei_M

Новый участник
17 Июл 2021
20
1
3
Незнаю что у вас там написало но наручники у меня сняли.
 

Aleksandr_Lombardi

Участник
23 Июн 2021
256
12
18
1. Ваш никнейм: Denis_Franklinss
2. Никнейм игрока: Andrei_Maiskii
3. Суть жалобы: Andrei_Maiskii дмил ДПСников я его арестовал по рп надел наручники мы сним пока ехали втюрьму по разговаривали потом он умер и должен был оказатся в тюрьме после надписи "Арестованый умер" но он вышел и он оказлся не втюрьме он мог мне писать в sms но в тюрьме нельзя писать sms
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NPfwv
Здравствуйте, не достаточно доказательств,при такой причине должен быть фрапс.
Отказано
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.