Одобрено Artemiy_Warren, Kristina_Varderesyan / DM, DM car, участие в рп (помеха рп), блат, таран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Roman_Medvedew
2. Никнейм администратора: Artemiy_Warren, Kristina_Varderesyan
3. Суть жалобы:
Artemiy_Varderesyan -
DM - дмил меня лопатой
DM car - дмил кар по крыше
участие в рп (помеха рп) - у нас был рп процесс, админ бегал всех бил лопатой и мешал
блат - мы посадили игрока за неподчинение и администратор освободил её без причины на это (оправдание, что тот игрок администратор - не учитывается, так как на тот момент она была без /aduty, потому пусть отсиживает свой срок)

Kristina_Varderesyan - таран
4. Доказательства:
DM+таран+помеха(участие)+опра того, что мы посадили игрока:
таймкоды: 00:11 - таран (таран явно был намеренный, так как после этого она начала перекрывать нам дорогу, чтобы мы в нее врезались, таймкод 00:25)
00:49 - дм лопатой 1
01:35 - дм лопатой 2
помеха рп (участие в рп) - в течение всего фрапса
арест игрока - в течение всего фрапса

DM car:

освободил из тюрьмы: https://yapx.ru/v/Uu4KC
 
Последнее редактирование:

Kristina_Varderesyan

Новый участник
27 Окт 2022
11
0
1
Поправлю я была в то время в /aduty тоесть я была "Администратором нон рп игрок"
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Поправлю я была в то время в /aduty тоесть я была "Администратором нон рп игрок"
опра есть? ибо на моем фрапсе этого не видно, да и ты нам об этом не говорила и не показывала (по типу выйти и войти в /aduty) В таком случае, если есть опра, у тебя еще добавляется аварн за участие в рп
 

mwarren

Руководитель
23 Июн 2021
3,470
339
83
  • Artemiy_Warren будет наказан 1 выговором за ДМ. Запрошу опровержение на освобождение из деморгана​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.