Отказано чсп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙢𝙚𝙙𝙫𝙚𝙙𝙚𝙫

Новый участник
21 Дек 2023
2
1
3
  • Ваш игровой ник: Dmitry_Medvedew
  • Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: yes
  • Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: чсп сне_жок
  • Нарушение, за которое Вы получили наказание: чел из беседы кинул бомбер снежку, вместе с максом отлетел я(также снежок предупреждал)
  • Дата получения наказания: не помню
  • По какой причине мы должны амнистировать Вас?: вообщем, я не виновен, скинули номер в беседу, кто-то из беседы(не я) кинул на этот номер бомбер, вот такая история, где по факту я не виновен. Хотелось бы получить разбан, я хочу дальше играть Role-Play на проекте! Многие старые игроки меня помнят и знаю мою игру в Гос.Фракциях.
  • Ссылка на страницу Вконтакте: vk.com/talyagaa
 

Roma_Kaspesky

Участник
19 Фев 2023
50
1
8
  • Ваш игровой ник: Dmitry_Medvedew
  • Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: yes
  • Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: чсп сне_жок
  • Нарушение, за которое Вы получили наказание: чел из беседы кинул бомбер снежку, вместе с максом отлетел я(также снежок предупреждал)
  • Дата получения наказания: не помню
  • По какой причине мы должны амнистировать Вас?: вообщем, я не виновен, скинули номер в беседу, кто-то из беседы(не я) кинул на этот номер бомбер, вот такая история, где по факту я не виновен. Хотелось бы получить разбан, я хочу дальше играть Role-Play на проекте! Многие старые игроки меня помнят и знаю мою игру в Гос.Фракциях.
  • Ссылка на страницу Вконтакте: vk.com/talyagaa
Дайте димке шанс легенда ФСБ)
 

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
Дайте шанс челику. пусть поиграет.
Если будет хуйня от него - уже его проблема.
Помню его. Хорошо играл РП
 

Лео Варрен

Гл. Администратор
2 Июл 2021
1,148
150
63
Добрый вечер, увы что бы выйти из ЧС, вам надо купить разбан(Сумму можете узнать тут @qweec0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.