Danya_Warren || Повышение рп

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
188
18
18
1. Ваш никнейм: Danya_Warren
2. Суть предложения: крч с
1 улучшение: делать правило NonRP езда(езда не по ПДД) (нарушение от админов деморган на 20 минут) нарушение от игроков сделать так что бы от 5 ранга угибдд, можно было забирать права на время(до 24 часов). (езда по полям так же тут считается) что бы получить права нужно пройти тест в здании угибдд(на том же пикапе)
2 улучшение: переделать правила "Уход от рп" наказание не варн, а бан на 1 день(лидерам так же выговор)
3 улучшение: розыск /su (сколько звёзд) (нарушение, статья)
4 улучшение: сделать так что бы мг было запрещено вообще в целом даже гражданские с гражданскими
5 улучшение: сделать так что бы после смерти люди попадали в больницу, а те кто их убил получали 2 уровня розыска автоматом для улучшение патрулей(что бы от них был смысл)
6 улучшение: сделать так что бы админы получали бан на день если они играют рп на админ дежурстве(/aduty)
7 улучшение: Выдача выговоров другим организациям от 8-10 рангов ФСБ, Мэрия
8 улучшения: повысить штрафы так что бы было согласно экономике(то есть штрафы такие же как и экономика), чтобы следящие могли обнулить штраф(то есть убрать штрафы игрока) так же чтобы угибдд могли забирать автомобиль за многочисленные штрафы(от 5-ти штрафов на авто) Пример: Курение в общественном месте штраф:5.000.000 игровой валюты
9 улучшение: если при похищении госс. структур, похищённый будет писать в /r /rn /d /dn /SMS /call про то что его похитили и будет писать куда они едут, снятие с поста(лидеру 2 строгих выговора) (разрешено лишь написать в /rn /dn что его похитили) ДЕЙСТВУЕТ ЛИШЬ ПРИ ТОМ,ЧТО У НЕГО ВСЁ ЗАБРАЛИ
10 улучшение: Запрещено отсутствовать на рабочем месте в рабочее время больше 15 минут
(как зашли в игру, у Вас есть 15 минут, чтобы добраться до работы. После авторизации необходимо сразу направляться на рабочее место (допустимо посетить аптеку, магазин 24/7, АЗС))
Наказание за нарушение: выговор/понижение до двух ступеней
11 улучшение: Запрещено выдавать себя за сотрудника другой организации/отдела/несуществующей организации/отдела
Наказание за нарушение: понижение до трёх ступеней + штраф/увольнение

Тему буду иногда дополнять
 
  • Мне нравится
Реакции: Vladislav_Radrigez

Alexey_Moiseev

Новый участник
14 Апр 2024
10
2
3
Насчет 9 как я считаю полная глупость, 2 строгих лидеру - это уже rip