Отказано Dima_Famiy || Нон рп аррест + нашёл меня когда я был в маске + нету отыгровок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Egor_Tropow
2. Никнейм игрока: Dima_Famiy
3. Суть жалобы: 2 умника проводили мне нон рп аррест, так же я был в маске ( возможно радар хак или вх), Нету отыгровок ни на что.
4. Доказательства:
5.Тайм Коды:
00:00 -00:30 Еду и меня заносит ( я просто ехал в маске)
00:30 - 1:00 Меня останавливают просто так
1:00 - 1:15 Сотрудник просто так стреляет по машине без отыгровки оружия
1:15 - 1:40 Оторвался от погони ( в маске) и заехал на холм и меня как то нашли ( возможно чит WallHack)
1:40 - 2:15 Просто уезжаю и при этом в мегафон ни как предупреждений об остановке
2:15 - 2:22 Вышел из машины и вижу что на меня бегут с дубинкой и отыграл оружие достав его и выстрелив несколько раз ( при этом отыгровки на дубинку нету у его)
2:22 - 2:42 Мне выдают розыск просто так без отыгровки доставания кпк
2:42 - 3:55 Меня без отыгровок пакуют надевая наручники и ведя за собой
3:55 - 4:13 Соучастник Krizyx_Malodoy написал в рп /push тоесть команду чат команду ( для подсказки он наверное должен был написать в /n)
4:13 - 4:41 Зачем то заходит в кпк по рп не ахк хоть уже меня повязал и выдал розыск
4:41 - 5:09 Сотрудник бредит говорив *пук* и дальше опять пишет команду в рп чат для подсказки
5:09 - 5:38 Соучастник залезает в текстуры авто что является нон рп
5:38 - 7:21 Процесс нон рп ареста в котором соучастник Krizyx_Malodoy Ругается матом в чате (наверное был в состоянии алкогольного опьянения)
7:21 - 7:28 Соучастник Krizyx_Malodoy говорит : пофиг на него ,давая мысль Диме Фамий идею не возится со мной и убить
7:28 - 7:54 Соучастник Krizyx_Malodoy общяется со мной на ТЫ и Дмитрий Фамий напрявлет на меня оружия доставая без отыгровки
7:54 - 8:14 20 Секунд нон рп процесса и молчания в итоге которого меня хотят убить
8:14 - 8:18 Меня просто так Убил Дмитрий Фамий не арестовав не что даже не было отыгровки и по багу я попал из за смерти на место спавна
Прошу Уволить И выдать Варн Дмитрию Фамию(Dima_Famiy)
Так-же прошу наказать Krizyx_Malodoy За Соучастие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.