РЕШЕНО [Для ГА] Carl_Eaglles || покрывает сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш Nick_Name: Egor_Tropow
2. Nick_Name лидера / заместителя: Carl_Eaglles
6.1 Запрещено использовать служебное положение в личных целях.

3. Суть жалобы: Конкретно не согласен с лидером в жалобах на сотрудников фсб где в уставе указано [Выговор/Понижение/Увольнение]
6.1 Запрещено использовать служебное положение в личных целях. Но лидер отвечает что просто проведёт беседу, то-есть за то что он по нонрп придумал то что у меня нарко и отыграл это причем неправильным /do нарушив за всё на 3/3 или даже больше, лидер пишит то что проведёт беседу, давайте я сейчас восстановлюсь в фсб поиздеваюсь над челом а потом мой напарник его отпустит, он зальёт жб на меня за предоставленые неудобство ибо это беспредел а лидер просто проведёт беседу причём не строгую, так же запрашиваю опровержение на арест от Randy_Walker ибо с самого начала я стоял спиной к нему а он юзает тайзер, ну вы понимаете - вас ни за что вяжет сотрудник правоохранительных органов и везёт в лес где он нечего не делает, потом выталкивает вас из авто где его напарник говорит заклинание после чего появляется машина, он везёт вас в поле где расковывает и снимает розыск, после чего ещё в жалобе на него оффтопит, с лидером прошу провести беседу и выдать наказание(я) сотруднику Randy_Walker

4. Доказательства: https://forum.gcrmp.ru/threads/fsb-ustav.21501/
https://forum.gcrmp.ru/threads/fsb-zhaloby-na-sotrudnikov-fsb.21493/
 
  • Хаха
Реакции: Dmitry_Medvedew и medvedev

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
Конкретно не согласен с лидером в жалобах на сотрудников фсб где в уставе указано [Выговор/Понижение/Увольнение]
6.1 Запрещено использовать служебное положение в личных целях. Но лидер отвечает что просто проведёт беседу. И розыск был выдан не за нарко как он нашёл по отыгровке а за хранение оружия без лицензии ( можете проверить по логам если там есть на что я тратил деньги и гс в последнее время) ибо лицензии все у меня есть
 

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
задержали тебя по ошибке, когда всё выяснилось - сняли розыск и отпустили, на что жалоба?) если использовали в личных целях, то в каких?)
личная цель просто так задержать меня, + оффтопишь уже какой раз
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,492
347
83
Лидер сам решает какую меру наказания давать сотрудникам, если будет наблюдаться чрезмерное смягчение наказаний то конечно же лидер понесет наказание.

Опровержение запросим и накажем если понадобится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.