РЕШЕНО Для гос.струкрутр.

Hanter Reifferth

Новый участник
30 Май 2022
16
4
3
1. Ваш никнейм: Hanter_Reifferth
2. Суть предложения:
Мое Первое улучшение : Изьятие наркотических веществ и оружия

Когда поймали наркодилера и садите в кпз, то у него не отбирается наркотики/оружия
И наркодилер может после КПЗ снова продавать
Команда /take ( Изьятие наркотических веществ / Оружия )


Мое Второе улучшение : добавить команду /z, многие может поймут, эта команда будет создана для гос. структур, а именно для (ФСБ,ГУВД,ГИБДД), при вводе этой команды, при погоне игрок не сможет выйти
3) Примеры: *идёт погоня* чтобы игрок не ливнул, прописываем команду /z, она будет действовать минуту (или больше), в случае если игрок ливает - его садит в тюрьму на 30 минут (или больше).

Интересно , а как же ответить на ситуацию , как догнать преступника?
Правильно, лучше будет просто написать /m о просьбе остановится 3 раза , если данный человек не отвечает в течение 1 минуты стреляем по колесам, так будет легче сделать и после этого кидает /z чтоб не вышел


Мое Третье улучшение ; Карта
Ты когда гонишься за преступником тебе всегда нужно вводить команду /search , но этот красный квадратик на карте и так баганный + неправильные координаты выдает . И еще хочется добавить команду чтоб следить за подозреваемым даже если он не в розыске /spect ID , + добавить команду /map - ближайшие преступники


Моё четвертое улучшение : Добавить побольше скинов на разные звания например сделать скин - к рангу допустим -- Ст.Лейтенант - 4 звездочки.
Майор - Одна большая звезда, Подполковник - Две больших звезды , и т.д . А то 9-ке и 10-ке в УГИБДД бегать с погонами Лейтенанта ?


Моё пятое улучшение : Добавить в автопарки более быстрые авто - к примеру у тебя погоня за Mersedes E63 AMG, а ты едешь на Lada Vest`e, попросту не кого не догнать.

Моё шестое улучшение : Продлить время когда сажаешь человека через /arrest Допустим у него 6 звезд, а ты его садишь на 1600 сек.
А если убиваешь на все 3600.

Моё седьмое улучшение :
Я предлагаю убрать розыск админам для того что бы Госс структурам было легче работать
Потому что бывает такие ситуации что госники не знают что преступник админ или нет и иногда админы за это сажают

Восьмое улучшение : 2) Маскировка. Даёт возможность только менять скин и клист, этого крайне мало для к примеру внедрения во фракцию. У тех же ФC< даже нет возможности подделывать паспорт, прослушивать рацию другой организации и т.п. А так же, если маскироваться под армию, система постов не реагирует на замаскировавшегося игрока. Предлагаю предоставить такую возможность, так же дать возможность пользоваться транспортом, фракции, под которую замаскирован. Возможность переключать каналы рации между каналом своей фракции и ту, под которую замаскирован.

Мое девятое улучшение : 7) Расширение системы /su. Слишком мало статей. Стоит добавить больше новых статей, либо же сделать систему розыска свободной, в формате /su [id] [кол-во звёзд] [причина], в этом случае нужен будет соответствующий закон, регулирующий статьи и кол-во звёзд за нарушения.

НА ЭТОМ ВСЕ . ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ПРОСИМ ВАС ДОБАВИТЬ ОДНО ИЗ ЭТИХ УЛУЧШЕНИЙ К ЛЕТНИМУ ОБНОВЛЕНИЮ

 

Hanter Reifferth

Новый участник
30 Май 2022
16
4
3

Кому нравится улучшения, LIKE сообщение с улучшениями, а так же продвигайте его в комментариях писав UPdated
( UP )



♥
 
Последнее редактирование:

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
"госники не знают что преступник админ или нет и иногда админы за это сажают" - всмысле? если сажают, сразу на форум иди
"нет возможности прослушивать рацию другой организации" - есть же, у 8+ рангов ФСБ /audition