Отказано Don_Carlleon || Пропало два скина (Дора + мортис)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Lombardl

Участник
27 Июл 2021
29
3
8
Данный пользователь заблокирован.
1.Ваш Nick: Don_Carlleon
2.Подробное описание проблемы: Пропало два скина (дора + мортис)
3. Видео / скриншот доказательства: Во первых, откуда у меня может быть фрапс, если я не при каких условиях не мог предположить наличие такого бага на сервере. Во вторых, ваш пример:покупка скина в магазине одежде, в следствии чего, скин надевается на текущий редкий, и тот пропадает. У меня как раз такая ситуация и была, я купил мортиса, пока на мне была дора, и она исчезла.(Я не обратил внимания сразу, так как покупки делал все в одном моменте)Дальше, на мортиса я купил эль примо, и исчез ещё и мортис. Что делать в такой ситуации игроку? Объективно, вы знали о таком баге, но никакого предупреждения не было.
Исходя из приведенного мною выше, я имею полное право на запрос досканальной проверки логов и возврату предметов или гс в инвентарь.
4.Дата: 04.01.2023
5.Ваши контактные данные для связи(Вконтакте): https://vk.com/klimovartyom
 

Ель_Капоня)

Руководитель
17 Мар 2021
2,426
279
84
О каком баге мы знали? эта система так и работает, вы надеваете ненужный скин - покупаете новый, он надевается на тот, который был надет на вас заранее. Если игроки хотят вернуть какие-то скины, которые заменились в таких ситуациях, они предоставляют доказательства.
Видимо, вы знаете о наших логах лучше, чем мы сами, в таком случае, заходите, проверяйте :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.