Закрыто Ethic_Germanovich // Бан до выяснений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marco Brazzers

Новый участник
23 Окт 2021
17
0
1
ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:
1. Ваш никнейм: Marco_Brazzers
2. Никнейм администратора: Ethic_Germanovich
3. Суть жалобы: Админ забанил по причине "до выяснений", сидим с админами в дискорде заходит админ "Ethic_Germanovich" из за личной не приязни решил докопаться до ипишника, в диалоге не спросил провайдера и не спросил динамический роутер ли у меня все данные верны. У меня динамический роутер он меняет ипишники тем самым место положение так у половины сервера даже у того же "Ethic_Germanovich". В видео Админ правильно сказал саратов но это местоположение выстовляет роутер, а на скрине карт я нахожусь в воронеже как и было там сказано.
4. Доказательства:
 

Ethic_Germanovich

Новый участник
11 Окт 2021
10
0
1
Вы могли об этом сказать ранее, так же вы ни слова не упомянули про город регистрации, а именно - Краснодар. Вышу жалобу рассмотрят Ст.Администрация
 

Marco Brazzers

Новый участник
23 Окт 2021
17
0
1
Вы могли об этом сказать ранее, так же вы ни слова не упомянули про город регистрации, а именно - Краснодар. Вышу жалобу рассмотрят Ст.Администрация
Вы нечего не сказали про то что у меня не совпадают айпишники более того вы просто забанили не обьяснив причину повторяясь вы не сказали что у меня не верный айпи поэтому не было повода говорить что у меня динамический айпи.

И город регистрации, мой знакомы проверил ваши рег данные у вас так же не совпадают городо регистрации и нынешний!
 

Dima_Barinovskiy

Участник
4 Авг 2021
533
20
18
ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:
1. Ваш никнейм: Marco_Brazzers
2. Никнейм администратора: Ethic_Germanovich
3. Суть жалобы: Админ забанил по причине "до выяснений", сидим с админами в дискорде заходит админ "Ethic_Germanovich" из за личной не приязни решил докопаться до ипишника, в диалоге не спросил провайдера и не спросил динамический роутер ли у меня все данные верны. У меня динамический роутер он меняет ипишники тем самым место положение так у половины сервера даже у того же "Ethic_Germanovich". В видео Админ правильно сказал саратов но это местоположение выстовляет роутер, а на скрине карт я нахожусь в воронеже как и было там сказано.
4. Доказательства:
Здравствуйте!
Разбаню.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.