Открыто ФСБ ll Заявление на вступление в Управление "А"

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
124px-Emblem_of_the_Directorate_A.svg.png

Управление «А» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации (Управление «А» ЦСН ФСБ России)специальное подразделениеЦентра специального назначенияФедеральной службы безопасности Российской Федерации.Основные задачи Управления «А» — осуществление специальных силовых операций по предотвращению террористических актов, поиску, обезвреживанию или ликвидации ООП, освобождению заложников и т. д. Кроме того, бойцы группы «Альфа» привлекаются и к прочим операциям ФСБ России особой и повышенной сложности. Спецподразделение предназначено для облав на ОПГ, контртеррористическихспециальных операций с применением специальной тактики и средств.

Заявления на поступление в ЦСН ФСБ РФ "Альфа":
Я,"Ваше Имя и Фамилия" прошу меня перевести с Основного Состава ФСБ в Управление "А",Для перевода указываю свои данные : Меня зовут "Ваше ник на Русском",Проживаю в Н.О "Какой у вас лвл в игре",имею "Ваше звание"данное звание,оцениваю свою адекватность в общении с гражданскими лицами Н.О на "от 0 до 10".
Прошу действующего командира Управления "А" рассмотреть моё заявление.
Подпись и Дата:
 

Matvey_Doter

Новый участник
24 Июн 2023
9
0
1
Заявления на поступление в ЦСН ФСБ РФ "Альфа":
Я,"Нейман Феликс Егорович" прошу меня перевести с Основного Состава ФСБ в Управление "А",Для перевода указываю свои данные : Меня зовут "Феникс Неймон",Проживаю в Н.О "16",имею "Стажер"данное звание,оцениваю свою адекватность в общении с гражданскими лицами Н.О на " 10".
Прошу действующего командира Управления "А" рассмотреть моё заявление.
Подпись и Дата:06.02.2023
 

John_Geels

Новый участник
23 Июн 2023
27
1
3
Заявления на поступление в ЦСН ФСБ РФ "Альфа":
Я,"Джон Гилс" прошу меня перевести с Основного Состава ФСБ в Управление "А",Для перевода указываю свои данные : Меня зовут "Джон Гилс",Проживаю в Н.О "9",имею "Начальник Управления Н"данное звание,оцениваю свою адекватность в общении с гражданскими лицами Н.О на "8".
Прошу действующего командира Управления "А" рассмотреть моё заявление.
Подпись и Дата:boom
02.07.2023
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
Заявления на поступление в ЦСН ФСБ РФ "Альфа":
Я,"Нейман Феликс Егорович" прошу меня перевести с Основного Состава ФСБ в Управление "А",Для перевода указываю свои данные : Меня зовут "Феникс Неймон",Проживаю в Н.О "16",имею "Стажер"данное звание,оцениваю свою адекватность в общении с гражданскими лицами Н.О на " 10".
Прошу действующего командира Управления "А" рассмотреть моё заявление.
Подпись и Дата:06.02.2023
С 4 звания разрешено подавать заявления на сотрудника Управления "А"
Отказ.
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
Заявления на поступление в ЦСН ФСБ РФ "Альфа":
Я,"Джон Гилс" прошу меня перевести с Основного Состава ФСБ в Управление "А",Для перевода указываю свои данные : Меня зовут "Джон Гилс",Проживаю в Н.О "9",имею "Начальник Управления Н"данное звание,оцениваю свою адекватность в общении с гражданскими лицами Н.О на "8".
Прошу действующего командира Управления "А" рассмотреть моё заявление.
Подпись и Дата:boom
02.07.2023
Переговорю с Командиром "Альфы" и отвечу в данной теме.
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
Заявления на поступление в ЦСН ФСБ РФ "Альфа":
Я,"Джон Гилс" прошу меня перевести с Основного Состава ФСБ в Управление "А",Для перевода указываю свои данные : Меня зовут "Джон Гилс",Проживаю в Н.О "9",имею "Начальник Управления Н"данное звание,оцениваю свою адекватность в общении с гражданскими лицами Н.О на "8".
Прошу действующего командира Управления "А" рассмотреть моё заявление.
Подпись и Дата:boom
02.07.2023
Были переведены в ЦСН ФСБ "Альфа"