Открыто ФСБ ll Заявление на вышестоящий состав

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски):

2.Ваш возраст:

3.Ваш уровень:

4.Скриншот паспорта:

5.Скриншот статистики:

7.РП Биография (минимум 10 строк):

8.В какой вы состоите фракции:

9.Ранг во фракции:

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):

11.Предложение по улучшению:

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":

14.Что по вашему главное для СС?:

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:

2.Ваш возраст (14+):

3.Охарактерезуйте себя:

4.Ваш часовой пояс:

5.Сколько времени вы уделяете игре?:

6.Почему мы должны взять именно вас?:

7.Был-ли опыт на посту СС?:

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):

9.Ссылка на ваш VK:

10.Ссылка на ваш Дискорд:





Вакантно:
Начальник УСБ[8]- Вакантно
 
Последнее редактирование:

Matvey_Doter

Новый участник
24 Июн 2023
9
0
1
1.Ваш Nick_Name (по английски): Phoenix_Namon

2.Ваш возраст:15

3.Ваш уровень:16

4.Скриншот паспорта:https://vk.com/photo535199135_457245009

5.Скриншот статистики:https://vk.com/photo535199135_457245010

7.РП Биография (минимум 10 строк):

Место текущего проживания:Нижегородск
Описание внешности:волосы чёрные,глаза коричневые,рост 170метров,вес 56.4кг.
Особенности характера: Трудолюбивый, Стройный, Заботливый.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
Детство:Родился я в 5 марта 05.03.2008 году когда мать и отец сказали ты пережаешь к бабушке я сказал почему а мать сказала мы не оплачивали на дом и я переехал к бабушке.
Юность и взрослая жизнь:После переезда прошло 2 года, бабушка отдала меня в подготовительную школу, где я нашёл своих первых друзей. Когда прошёл ещё один год, я пошёл в первый класс. Я ладил со всеми учителями и они были хорошо знакомы с моей бабушкой. На тот момент я думал что хорошая жизнь уже настала. После того как я перешёл в 6 класс, я стал учиться хуже, тогда бабушка решила нанять мне репетитора, надеявшись на то, что у меня будет получаться. Так и прошёл 6 класс, закончил я годовую без троек. Летом нашёл подработку на складе продуктового магазина, где в мои обязанности входило: проверка, поставка и аккуратность. Начал зарабатывать на карманные деньги.
Настоящее время:
Потом после стопам музыки, я накопил
на машину именно на BMW M8, работал на несколько работ и получал от них, зарплаты потом когда накопил на нужную сумму чтобы купить машину и пошел покупать, после того когда купил машину катался я на машине.

Хобби: Спортивный, Трудолюбивый.


8.В какой вы состоите фракции:фсб

9.Ранг во фракции:1

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что): нет

11.Предложение по улучшению:

Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.


12.Как вы понимаете значное слово "Блат": блат это когда вы куда то вступаете и вас сразу ставят на высокую должность

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Адекватность - это разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации.

14.Что по вашему главное для СС?:Проявить уважение, и помогать членам фракции
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
1.Ваш Nick_Name (по английски): Phoenix_Namon

2.Ваш возраст:15

3.Ваш уровень:16

4.Скриншот паспорта:https://vk.com/photo535199135_457245009

5.Скриншот статистики:https://vk.com/photo535199135_457245010

7.РП Биография (минимум 10 строк):

Место текущего проживания:Нижегородск
Описание внешности:волосы чёрные,глаза коричневые,рост 170метров,вес 56.4кг.
Особенности характера: Трудолюбивый, Стройный, Заботливый.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
Детство:Родился я в 5 марта 05.03.2008 году когда мать и отец сказали ты пережаешь к бабушке я сказал почему а мать сказала мы не оплачивали на дом и я переехал к бабушке.
Юность и взрослая жизнь:После переезда прошло 2 года, бабушка отдала меня в подготовительную школу, где я нашёл своих первых друзей. Когда прошёл ещё один год, я пошёл в первый класс. Я ладил со всеми учителями и они были хорошо знакомы с моей бабушкой. На тот момент я думал что хорошая жизнь уже настала. После того как я перешёл в 6 класс, я стал учиться хуже, тогда бабушка решила нанять мне репетитора, надеявшись на то, что у меня будет получаться. Так и прошёл 6 класс, закончил я годовую без троек. Летом нашёл подработку на складе продуктового магазина, где в мои обязанности входило: проверка, поставка и аккуратность. Начал зарабатывать на карманные деньги.
Настоящее время:
Потом после стопам музыки, я накопил
на машину именно на BMW M8, работал на несколько работ и получал от них, зарплаты потом когда накопил на нужную сумму чтобы купить машину и пошел покупать, после того когда купил машину катался я на машине.

Хобби: Спортивный, Трудолюбивый.


8.В какой вы состоите фракции:фсб

9.Ранг во фракции:1

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что): нет

11.Предложение по улучшению:

Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.


12.Как вы понимаете значное слово "Блат": блат это когда вы куда то вступаете и вас сразу ставят на высокую должность

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Адекватность - это разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации.

14.Что по вашему главное для СС?:Проявить уважение, и помогать членам фракции
Отказ. Не по форме
 

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
190
11
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски): Alexandr_Carter

2.Ваш возраст: 25

3.Ваш уровень: 41

4.Скриншот паспорта:
5.Скриншот статистики:
7.РП Биография (минимум 10 строк): Я Картер Александр Сергеевич, Александр родился в добродушной и честной семье, с самого раннего возраста желал попасть в ФСБ, потому что очень любил все их действия, Александр поступил в университет после которого обучился и желал пойти в Федеральную Службу Безопасности, в скором времени вступит в организацию и будет повышаться.

8.В какой вы состоите фракции: -

9.Ранг во фракции: -

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что): -

11.Предложение по улучшению: Если встану, по-своему сроку буду накидывать лидеру идеи.

12.Как вы понимаете значное слово "Блат": Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть становится на любую должность,человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность": Это нормальное (вменяемое) отношение к происходящем действиям.

14.Что по вашему главное для СС?: Обучить состав, помощь лидеру, тренировки, лекции и что-то придумать новое для того, чтобы вести интересную фракцию.

OOC INFORMATION

1.Ваше имя: Александр

2.Ваш возраст (14+): 16

3.Охарактерезуйте себя: Добрый, честный, умный, внимательный.

4.Ваш часовой пояс: мск

5.Сколько времени вы уделяете игре?: 6+ часов

6.Почему мы должны взять именно вас?: Очень много опыта с больших проектов.

7.Был-ли опыт на посту СС?: Да.

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет): Да.

9.Ссылка на ваш VK: https://vk.com/sparrowwwwwww

10.Ссылка на ваш Дискорд: лена полено#9806
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски): Alexandr_Carter

2.Ваш возраст: 25

3.Ваш уровень: 41

4.Скриншот паспорта:
5.Скриншот статистики:
7.РП Биография (минимум 10 строк): Я Картер Александр Сергеевич, Александр родился в добродушной и честной семье, с самого раннего возраста желал попасть в ФСБ, потому что очень любил все их действия, Александр поступил в университет после которого обучился и желал пойти в Федеральную Службу Безопасности, в скором времени вступит в организацию и будет повышаться.

8.В какой вы состоите фракции: -

9.Ранг во фракции: -

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что): -

11.Предложение по улучшению: Если встану, по-своему сроку буду накидывать лидеру идеи.

12.Как вы понимаете значное слово "Блат": Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть становится на любую должность,человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность": Это нормальное (вменяемое) отношение к происходящем действиям.

14.Что по вашему главное для СС?: Обучить состав, помощь лидеру, тренировки, лекции и что-то придумать новое для того, чтобы вести интересную фракцию.

OOC INFORMATION

1.Ваше имя: Александр

2.Ваш возраст (14+): 16

3.Охарактерезуйте себя: Добрый, честный, умный, внимательный.

4.Ваш часовой пояс: мск

5.Сколько времени вы уделяете игре?: 6+ часов

6.Почему мы должны взять именно вас?: Очень много опыта с больших проектов.

7.Был-ли опыт на посту СС?: Да.

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет): Да.

9.Ссылка на ваш VK: https://vk.com/sparrowwwwwww

10.Ссылка на ваш Дискорд: лена полено#9806
Одобрено.Свяжусь завтра
 

Максим Янков

Участник
30 Май 2023
123
1
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски):Maxim_Yankov

2.Ваш возраст:19

3.Ваш уровень:21

4.Скриншот паспорта:https://yapx.ru/album/WPMun

5.Скриншот статистики:https://yapx.ru/album/WPMu1

7.РП Биография (минимум 10 строк):

Родился в городе Лыткарино, в радоме номер 3. Когда мне было 1 год научился ходить, а в 3 года я полноценно говорил на русском языке. Я не ходил в садик потому что мне там не нравился. Когда мне было 5 мой мама и папа развелись потому что папа много пил, я и мама переехали в город Батерова а папа остался в Лыткарино. Я забыл папу и не общаюсь с ним. Когда я переехал в город Батерова я там нашел новых друзей и мы с ним учились в одной школе. Мы в детстве были хулиганами и не слушали учителей. И игрались во время урока. И когда нам исполнилось 9 мы с друзьями в школе случайно сломали дверь от класса. И нас учитель в тот день запер в другом кабинете после уроков. И тогда мы с друзьями хотели сбежать и открыв окны сбежали. Когда нам исполнились 13 мы повзрослели и перестали делать глупые ошибки , и мы начали хорошо учиться и всегда получали 4,5. И когда мы перешли на 10 класс мои друзья переехали в город Арзамас. А я остался и учился до 11 класса.ю
Юность и взрослая жизнь:
с детства мечтал поступить в ФСБ потому что мне нравились охотиться на бандитов и на хулиганов и мне нравились оружи особенно дигл и ак47, винтовка и так я поставил себе мечту в детстве. Теперь когда мне было 18 я поступил в академический университет ФСБ в городе Арзамас. И первым делом, я встретил своих друзей из детства на вокзале. Они знали и ждали меня там. И мы с ним арендовал квартиру вместе, и на первый день устроили праздник на мой поступление в Академический универ ФСБ. И тогда пришли на наш квартиру девушки моих друзей. И с ними была одна девушка тогда я влюбился с первого взгляда. И в тот день я первый раз попробовал вино и пиво. И пили до ночью, и когда все уснули мы с той девушкой сидели на кухне и разговаривали. И мы начали разговор про жизнь. Я сказал о своем детстве, а она о своей. И смеялись друг над другом. И в этот же момент мы посмотрели друг на друга и по медленнее начали сближаться губаби и целовались. В тот день я первый раз целовался. Потом мы стали встречаться и обещали жениться. Когда мне исполнился 19 мы с друзьями решили открыть маленький бизнес возле вокзала, и мы начали совместно собирать деньги на бизнес. И мы собрали достаточно денег, и купил бизнес возле вокзала Ларек.
Настоящее время:Мне тогда было 20 и я тогда встречался до сих пор с той девушкой, который полюбил с первого взгляда. И я познокомил её с мамой и я познакомился с её мамой. И мы познакомили своих родителей друг с другом.
Вот мне исполнился 21 я закончил академический университет ФСБ. Я до сих пор не забыл свою мечту с детства, и я хочу вступить ФСБ в городе Лыткарино. Я собрал все документы и сдал норматив на ФСБ. Мне там сказали ждать от нас письмо на принятие работы. Если примут я возьму маму и девушку который встречаюсь, и мы передем в Город Лыткарино. Я оставил бизнес друзьям потому что я уверен что поступлю на ФСБ. И мама сказал что есть новости от отца. И оказывается что отец поженился с кем-то. И у них есть 3 сына и 1 дочь. И они переехали в Южный город.Когда я узнал это от мамы я сказал маме. Что я не прощу отца, за то что нас с мамой бросил ради водки. Так и жду от Организаций ФСБ письмо на принятие к работу. И когда меня примут я переду Лыткарино в свой радной город, а пока что живу в Городе Арзамас.
Хобби: Люблю музыку, играть в футбол, и Ксго, и ходить на охоту.

8.В какой вы состоите фракции:ФСБ

9.Ранг во фракции:6

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Да, варны , за снятие с лидерок.

11.Предложение по улучшению:. Обучение рукопашному бою. Это нужно для того, чтобы если наш сотрудник потеряет свое оружие в ходе боя, он мог дать отпор противнику.

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":Когда лидер или его заместитель, повысят или же понизят человека просто так.

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Это когда человек с мозгами, и адекватно общаеться.

14.Что по вашему главное для СС?:Помогать лидеру , с собеседованиями и т.д тренировками , и лекциями.

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Максим

2.Ваш возраст (14+):14

3.Охарактерезуйте себя:Я адекватный, добрый отзывчивый, понимаю ситуации, силен в РП.

4.Ваш часовой пояс:МСК

5.Сколько времени вы уделяете игре?:5-6 часов

6.Почему мы должны взять именно вас?:Потому что я неоднакратно занимал лидерки, и замов, имеется опыт.

7.Был-ли опыт на посту СС?:Да

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):Да

9.Ссылка на ваш VK:https://vk.com/moskotelnikov122

10.Ссылка на ваш Дискорд:S M A R T#0264
 
Последнее редактирование:

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
нам исполнились 13 мы повзрослели и перестали делать глупые ошибки , и мы начали хорошо учиться и всегда получали 4,5. И когда мы перешли на 10 класс мои друзья переехали в город Арзамас. А я остался и учился до 11 класса.ю
Юность и взрослая жизнь:
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски):Maxim_Yankov

2.Ваш возраст:3

3.Ваш уровень:21

4.Скриншот паспорта:https://yapx.ru/album/WPMun

5.Скриншот статистики:https://yapx.ru/album/WPMu1

7.РП Биография (минимум 10 строк):

Родился в городе Лыткарино, в радоме номер 3. Когда мне было 1 год научился ходить, а в 3 года я полноценно говорил на русском языке. Я не ходил в садик потому что мне там не нравился. Когда мне было 5 мой мама и папа развелись потому что папа много пил, я и мама переехали в город Батерова а папа остался в Лыткарино. Я забыл папу и не общаюсь с ним. Когда я переехал в город Батерова я там нашел новых друзей и мы с ним учились в одной школе. Мы в детстве были хулиганами и не слушали учителей. И игрались во время урока. И когда нам исполнилось 9 мы с друзьями в школе случайно сломали дверь от класса. И нас учитель в тот день запер в другом кабинете после уроков. И тогда мы с друзьями хотели сбежать и открыв окны сбежали. Когда нам исполнились 13 мы повзрослели и перестали делать глупые ошибки , и мы начали хорошо учиться и всегда получали 4,5. И когда мы перешли на 10 класс мои друзья переехали в город Арзамас. А я остался и учился до 11 класса.ю
Юность и взрослая жизнь:
с детства мечтал поступить в ФСБ потому что мне нравились охотиться на бандитов и на хулиганов и мне нравились оружи особенно дигл и ак47, винтовка и так я поставил себе мечту в детстве. Теперь когда мне было 18 я поступил в академический университет ФСБ в городе Арзамас. И первым делом, я встретил своих друзей из детства на вокзале. Они знали и ждали меня там. И мы с ним арендовал квартиру вместе, и на первый день устроили праздник на мой поступление в Академический универ ФСБ. И тогда пришли на наш квартиру девушки моих друзей. И с ними была одна девушка тогда я влюбился с первого взгляда. И в тот день я первый раз попробовал вино и пиво. И пили до ночью, и когда все уснули мы с той девушкой сидели на кухне и разговаривали. И мы начали разговор про жизнь. Я сказал о своем детстве, а она о своей. И смеялись друг над другом. И в этот же момент мы посмотрели друг на друга и по медленнее начали сближаться губаби и целовались. В тот день я первый раз целовался. Потом мы стали встречаться и обещали жениться. Когда мне исполнился 19 мы с друзьями решили открыть маленький бизнес возле вокзала, и мы начали совместно собирать деньги на бизнес. И мы собрали достаточно денег, и купил бизнес возле вокзала Ларек.
Настоящее время:Мне тогда было 20 и я тогда встречался до сих пор с той девушкой, который полюбил с первого взгляда. И я познокомил её с мамой и я познакомился с её мамой. И мы познакомили своих родителей друг с другом.
Вот мне исполнился 21 я закончил академический университет ФСБ. Я до сих пор не забыл свою мечту с детства, и я хочу вступить ФСБ в городе Лыткарино. Я собрал все документы и сдал норматив на ФСБ. Мне там сказали ждать от нас письмо на принятие работы. Если примут я возьму маму и девушку который встречаюсь, и мы передем в Город Лыткарино. Я оставил бизнес друзьям потому что я уверен что поступлю на ФСБ. И мама сказал что есть новости от отца. И оказывается что отец поженился с кем-то. И у них есть 3 сына и 1 дочь. И они переехали в Южный город.Когда я узнал это от мамы я сказал маме. Что я не прощу отца, за то что нас с мамой бросил ради водки. Так и жду от Организаций ФСБ письмо на принятие к работу. И когда меня примут я переду Лыткарино в свой радной город, а пока что живу в Городе Арзамас.
Хобби: Люблю музыку, играть в футбол, и Ксго, и ходить на охоту.

8.В какой вы состоите фракции:ФСБ

9.Ранг во фракции:6

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Да, варны , за снятие с лидерок.

11.Предложение по улучшению:. Обучение рукопашному бою. Это нужно для того, чтобы если наш сотрудник потеряет свое оружие в ходе боя, он мог дать отпор противнику.

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":Когда лидер или его заместитель, повысят или же понизят человека просто так.

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Это когда человек с мозгами, и адекватно общаеться.

14.Что по вашему главное для СС?:Помогать лидеру , с собеседованиями и т.д тренировками , и лекциями.

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Максим

2.Ваш возраст (14+):14

3.Охарактерезуйте себя:Я адекватный, добрый отзывчивый, понимаю ситуации, силен в РП.

4.Ваш часовой пояс:МСК

5.Сколько времени вы уделяете игре?:5-6 часов

6.Почему мы должны взять именно вас?:Потому что я неоднакратно занимал лидерки, и замов, имеется опыт.

7.Был-ли опыт на посту СС?:Да

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):Да

9.Ссылка на ваш VK:https://vk.com/moskotelnikov122

10.Ссылка на ваш Дискорд:S M A R T#0264
Отказано.На Старший Состав Разрешено с 18 IC возраста
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски):Vadim_Lemonte

2.Ваш возраст:52

3.Ваш уровень:13

4.Скриншот паспорта: https://ibb.co/k8f8PS5

5.Скриншот статистики: https://ibb.co/SnPQ1vH

7.РП Биография (минимум 10 строк):Я Вадим Лискунов Петровичь, Вадим родился в добродушной и честной семье, с самого раннего возраста желал попасть в ФСБ, потому что очень любил все их действия, Вадим поступил в университет после которого обучился и желал пойти в Федеральную Службу Безопасности, в скором времени вступит в организацию и будет повышаться.

8.В какой вы состоите фракции: ФСБ

9.Ранг во фракции:6

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Нет

11.Предложение по улучшению: Буду набирать состава все больше и больше

12.Как вы понимаете значное слово "Блат": Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть становится на любую должность,человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность": Это нормальное (вменяемое) отношение к происходящем действиям.

14.Что по вашему главное для СС?: Обучить состав, помощь лидеру, тренировки, лекции и что-то придумать новое.

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Вадим

2.Ваш возраст (14+):14

3.Охарактерезуйте себя: Добрый,честный,внимательный

4.Ваш часовой пояс:UTC

5.Сколько времени вы уделяете игре?:от 2 до 8

6.Почему мы должны взять именно вас?:Я буду очень помогать лидеру

7.Был-ли опыт на посту СС?:Нет

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет): Да

9.Ссылка на ваш VK:https://vk.com/id408395860

10.Ссылка на ваш Дискорд:swat2
Отказано.В следующий раз прошу напишите заявку от своего лица,а не взять у другого человека
 

Максим Янков

Участник
30 Май 2023
123
1
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски):Maxim_Yankov

2.Ваш возраст:19

3.Ваш уровень:21

4.Скриншот паспорта:https://yapx.ru/album/WPMun

5.Скриншот статистики:https://yapx.ru/album/WPMu1

7.РП Биография (минимум 10 строк):

Родился в городе Лыткарино, в радоме номер 3. Когда мне было 1 год научился ходить, а в 3 года я полноценно говорил на русском языке. Я не ходил в садик потому что мне там не нравился. Когда мне было 5 мой мама и папа развелись потому что папа много пил, я и мама переехали в город Батерова а папа остался в Лыткарино. Я забыл папу и не общаюсь с ним. Когда я переехал в город Батерова я там нашел новых друзей и мы с ним учились в одной школе. Мы в детстве были хулиганами и не слушали учителей. И игрались во время урока. И когда нам исполнилось 9 мы с друзьями в школе случайно сломали дверь от класса. И нас учитель в тот день запер в другом кабинете после уроков. И тогда мы с друзьями хотели сбежать и открыв окны сбежали. Когда нам исполнились 13 мы повзрослели и перестали делать глупые ошибки , и мы начали хорошо учиться и всегда получали 4,5. И когда мы перешли на 10 класс мои друзья переехали в город Арзамас. А я остался и учился до 11 класса.ю
Юность и взрослая жизнь:
с детства мечтал поступить в ФСБ потому что мне нравились охотиться на бандитов и на хулиганов и мне нравились оружи особенно дигл и ак47, винтовка и так я поставил себе мечту в детстве. Теперь когда мне было 18 я поступил в академический университет ФСБ в городе Арзамас. И первым делом, я встретил своих друзей из детства на вокзале. Они знали и ждали меня там. И мы с ним арендовал квартиру вместе, и на первый день устроили праздник на мой поступление в Академический универ ФСБ. И тогда пришли на наш квартиру девушки моих друзей. И с ними была одна девушка тогда я влюбился с первого взгляда. И в тот день я первый раз попробовал вино и пиво. И пили до ночью, и когда все уснули мы с той девушкой сидели на кухне и разговаривали. И мы начали разговор про жизнь. Я сказал о своем детстве, а она о своей. И смеялись друг над другом. И в этот же момент мы посмотрели друг на друга и по медленнее начали сближаться губаби и целовались. В тот день я первый раз целовался. Потом мы стали встречаться и обещали жениться. Когда мне исполнился 19 мы с друзьями решили открыть маленький бизнес возле вокзала, и мы начали совместно собирать деньги на бизнес. И мы собрали достаточно денег, и купил бизнес возле вокзала Ларек.
Настоящее время:Мне тогда было 20 и я тогда встречался до сих пор с той девушкой, который полюбил с первого взгляда. И я познокомил её с мамой и я познакомился с её мамой. И мы познакомили своих родителей друг с другом.
Вот мне исполнился 21 я закончил академический университет ФСБ. Я до сих пор не забыл свою мечту с детства, и я хочу вступить ФСБ в городе Лыткарино. Я собрал все документы и сдал норматив на ФСБ. Мне там сказали ждать от нас письмо на принятие работы. Если примут я возьму маму и девушку который встречаюсь, и мы передем в Город Лыткарино. Я оставил бизнес друзьям потому что я уверен что поступлю на ФСБ. И мама сказал что есть новости от отца. И оказывается что отец поженился с кем-то. И у них есть 3 сына и 1 дочь. И они переехали в Южный город.Когда я узнал это от мамы я сказал маме. Что я не прощу отца, за то что нас с мамой бросил ради водки. Так и жду от Организаций ФСБ письмо на принятие к работу. И когда меня примут я переду Лыткарино в свой радной город, а пока что живу в Городе Арзамас.
Хобби: Люблю музыку, играть в футбол, и Ксго, и ходить на охоту.

8.В какой вы состоите фракции:ФСБ

9.Ранг во фракции:6

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Да, варны , за снятие с лидерок.

11.Предложение по улучшению:. Обучение рукопашному бою. Это нужно для того, чтобы если наш сотрудник потеряет свое оружие в ходе боя, он мог дать отпор противнику.

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":Когда лидер или его заместитель, повысят или же понизят человека просто так.

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Это когда человек с мозгами, и адекватно общаеться.

14.Что по вашему главное для СС?:Помогать лидеру , с собеседованиями и т.д тренировками , и лекциями.

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Максим

2.Ваш возраст (14+):14

3.Охарактерезуйте себя:Я адекватный, добрый отзывчивый, понимаю ситуации, силен в РП.

4.Ваш часовой пояс:МСК

5.Сколько времени вы уделяете игре?:5-6 часов

6.Почему мы должны взять именно вас?:Потому что я неоднакратно занимал лидерки, и замов, имеется опыт.

7.Был-ли опыт на посту СС?:Да

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):Да

9.Ссылка на ваш VK:https://vk.com/moskotelnikov122

10.Ссылка на ваш Дискорд:S M A R T#0264
 

ГУЧИ Auditore

Участник
27 Окт 2021
537
24
5
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски): Elisey_Arzamastsev

2.Ваш возраст: 21 (cтоял на лидерке и 14 раз на 9-ках)

3.Ваш уровень: 17

4.Скриншот паспорта:
5.Скриншот статистики:
7.РП Биография (минимум 10 строк):

Я, Подполковник в запасе, уволен по ранению. После лечения хочу вернуться обратно в ФСБ. Я пишу это заявление, что бы обратно попасть на СС ФСБ. Если я буду сотрудником СС то дисциплина станет намного лучше. Буду выпонлять приказы Директора ФСБ. И если все сотрудники такими будут, то ФСБ станет самой "красивой", грамотной, адекватной фракцией среди других. Если это будет, то сотрудников станет больше,и состав будет рости. На этом все.

8.В какой вы состоите фракции: ФСБ

9.Ранг во фракции: 1

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Бан за обман адм (2022)

11.Предложение по улучшению: Создать следящего по городам пгт Батырево, Южный, Арзамас и тд (участковых)

12.Как вы понимаете значное слово "Блат": знакомство или связи, используемые в личных целях

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность": это когда человек грамотный, ведет себя хорошо.

14.Что по вашему главное для СС?: ДИСЦИПЛИНА, ГРАМОТНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ, СОТРУДНИКИ

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Елисей

2.Ваш возраст (14+): 13, стоял на лидерках, сделайте исключение, я адекватный, более грамотный

3.Охарактерезуйте себя: Занимаюсь спортом, занимаюсь руководством

4.Ваш часовой пояс: +5 мск

5.Сколько времени вы уделяете игре?: Свободное

6.Почему мы должны взять именно вас?: Я хочу ОЧЕНЬ улучшить фраку, чтобы ФСб как в 2022 стало "ЛУЧШИМ"

7.Был-ли опыт на посту СС?: Да.

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет): Да

9.Ссылка на ваш VK:mad:eliseyarz

10.Ссылка на ваш Дискорд: patriotow
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски):Maxim_Yankov

2.Ваш возраст:19

3.Ваш уровень:21

4.Скриншот паспорта:https://yapx.ru/album/WPMun

5.Скриншот статистики:https://yapx.ru/album/WPMu1

7.РП Биография (минимум 10 строк):

Родился в городе Лыткарино, в радоме номер 3. Когда мне было 1 год научился ходить, а в 3 года я полноценно говорил на русском языке. Я не ходил в садик потому что мне там не нравился. Когда мне было 5 мой мама и папа развелись потому что папа много пил, я и мама переехали в город Батерова а папа остался в Лыткарино. Я забыл папу и не общаюсь с ним. Когда я переехал в город Батерова я там нашел новых друзей и мы с ним учились в одной школе. Мы в детстве были хулиганами и не слушали учителей. И игрались во время урока. И когда нам исполнилось 9 мы с друзьями в школе случайно сломали дверь от класса. И нас учитель в тот день запер в другом кабинете после уроков. И тогда мы с друзьями хотели сбежать и открыв окны сбежали. Когда нам исполнились 13 мы повзрослели и перестали делать глупые ошибки , и мы начали хорошо учиться и всегда получали 4,5. И когда мы перешли на 10 класс мои друзья переехали в город Арзамас. А я остался и учился до 11 класса.ю
Юность и взрослая жизнь:
с детства мечтал поступить в ФСБ потому что мне нравились охотиться на бандитов и на хулиганов и мне нравились оружи особенно дигл и ак47, винтовка и так я поставил себе мечту в детстве. Теперь когда мне было 18 я поступил в академический университет ФСБ в городе Арзамас. И первым делом, я встретил своих друзей из детства на вокзале. Они знали и ждали меня там. И мы с ним арендовал квартиру вместе, и на первый день устроили праздник на мой поступление в Академический универ ФСБ. И тогда пришли на наш квартиру девушки моих друзей. И с ними была одна девушка тогда я влюбился с первого взгляда. И в тот день я первый раз попробовал вино и пиво. И пили до ночью, и когда все уснули мы с той девушкой сидели на кухне и разговаривали. И мы начали разговор про жизнь. Я сказал о своем детстве, а она о своей. И смеялись друг над другом. И в этот же момент мы посмотрели друг на друга и по медленнее начали сближаться губаби и целовались. В тот день я первый раз целовался. Потом мы стали встречаться и обещали жениться. Когда мне исполнился 19 мы с друзьями решили открыть маленький бизнес возле вокзала, и мы начали совместно собирать деньги на бизнес. И мы собрали достаточно денег, и купил бизнес возле вокзала Ларек.
Настоящее время:Мне тогда было 20 и я тогда встречался до сих пор с той девушкой, который полюбил с первого взгляда. И я познокомил её с мамой и я познакомился с её мамой. И мы познакомили своих родителей друг с другом.
Вот мне исполнился 21 я закончил академический университет ФСБ. Я до сих пор не забыл свою мечту с детства, и я хочу вступить ФСБ в городе Лыткарино. Я собрал все документы и сдал норматив на ФСБ. Мне там сказали ждать от нас письмо на принятие работы. Если примут я возьму маму и девушку который встречаюсь, и мы передем в Город Лыткарино. Я оставил бизнес друзьям потому что я уверен что поступлю на ФСБ. И мама сказал что есть новости от отца. И оказывается что отец поженился с кем-то. И у них есть 3 сына и 1 дочь. И они переехали в Южный город.Когда я узнал это от мамы я сказал маме. Что я не прощу отца, за то что нас с мамой бросил ради водки. Так и жду от Организаций ФСБ письмо на принятие к работу. И когда меня примут я переду Лыткарино в свой радной город, а пока что живу в Городе Арзамас.
Хобби: Люблю музыку, играть в футбол, и Ксго, и ходить на охоту.

8.В какой вы состоите фракции:ФСБ

9.Ранг во фракции:6

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Да, варны , за снятие с лидерок.

11.Предложение по улучшению:. Обучение рукопашному бою. Это нужно для того, чтобы если наш сотрудник потеряет свое оружие в ходе боя, он мог дать отпор противнику.

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":Когда лидер или его заместитель, повысят или же понизят человека просто так.

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Это когда человек с мозгами, и адекватно общаеться.

14.Что по вашему главное для СС?:Помогать лидеру , с собеседованиями и т.д тренировками , и лекциями.

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Максим

2.Ваш возраст (14+):14

3.Охарактерезуйте себя:Я адекватный, добрый отзывчивый, понимаю ситуации, силен в РП.

4.Ваш часовой пояс:МСК

5.Сколько времени вы уделяете игре?:5-6 часов

6.Почему мы должны взять именно вас?:Потому что я неоднакратно занимал лидерки, и замов, имеется опыт.

7.Был-ли опыт на посту СС?:Да

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):Да

9.Ссылка на ваш VK:https://vk.com/moskotelnikov122

10.Ссылка на ваш Дискорд:S M A R T#0264
Одобрено
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски): Elisey_Arzamastsev

2.Ваш возраст: 21 (cтоял на лидерке и 14 раз на 9-ках)

3.Ваш уровень: 17

4.Скриншот паспорта:
5.Скриншот статистики:
7.РП Биография (минимум 10 строк):

Я, Подполковник в запасе, уволен по ранению. После лечения хочу вернуться обратно в ФСБ. Я пишу это заявление, что бы обратно попасть на СС ФСБ. Если я буду сотрудником СС то дисциплина станет намного лучше. Буду выпонлять приказы Директора ФСБ. И если все сотрудники такими будут, то ФСБ станет самой "красивой", грамотной, адекватной фракцией среди других. Если это будет, то сотрудников станет больше,и состав будет рости. На этом все.

8.В какой вы состоите фракции: ФСБ

9.Ранг во фракции: 1

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Бан за обман адм (2022)

11.Предложение по улучшению: Создать следящего по городам пгт Батырево, Южный, Арзамас и тд (участковых)

12.Как вы понимаете значное слово "Блат": знакомство или связи, используемые в личных целях

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность": это когда человек грамотный, ведет себя хорошо.

14.Что по вашему главное для СС?: ДИСЦИПЛИНА, ГРАМОТНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ, СОТРУДНИКИ

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Елисей

2.Ваш возраст (14+): 13, стоял на лидерках, сделайте исключение, я адекватный, более грамотный

3.Охарактерезуйте себя: Занимаюсь спортом, занимаюсь руководством

4.Ваш часовой пояс: +5 мск

5.Сколько времени вы уделяете игре?: Свободное

6.Почему мы должны взять именно вас?: Я хочу ОЧЕНЬ улучшить фраку, чтобы ФСб как в 2022 стало "ЛУЧШИМ"

7.Был-ли опыт на посту СС?: Да.

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет): Да

9.Ссылка на ваш VK:mad:eliseyarz

10.Ссылка на ваш Дискорд: patriotow
Одобрено.Свяжусь
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски):Vadim_Lemonte

2.Ваш возраст:18

3.Ваш уровень:14

4.Скриншот паспорта: https://ibb.co/sj4Prr7

5.Скриншот статистики: https://ibb.co/D5Hp0JK

7.РП Биография (минимум 10 строк):Я родился 11 марта, в Арзамасе. папа работал полковником полиции но его поймали на взятии взятки в особо крупном размере, после чего его уволили. Мама работала мед сестрой но ушла с работы так как получила травму. когда мне было 5, папа всё таки не смог найти работу и стал много пить, спустя год мать не выдержала вечных избиений и мы с ней ушли, стали снимать квартиру в Южном.

8.В какой вы состоите фракции: В никакой

9.Ранг во фракции:-

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Варн за(ТК)

11.Предложение по улучшению:

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":Это поняте,которое означает изпользование друзей,знакомых или средств взаимодействия с администрации сервера для получение преимущества в игре

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Адекватным поведением является такое поведение того или иного человека, которое отвечает общественными нормам, правилам какой-то культуры. Например, придя на собеседование, в первую очередь человеку следует поздоровается с проверяющим, такое поведение будет адекватным.

14.Что по вашему главное для СС?:Помощь лидеру лекции и тренировки,обучать состав

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Вадим

2.Ваш возраст (14+):14

3.Охарактерезуйте себя: Добрый,красивый,любищий,адекватный,

4.Ваш часовой пояс:UTC

5.Сколько времени вы уделяете игре?:Примено4-7 часов в день

6.Почему мы должны взять именно вас?:Мне кажется что я подхожу на эту вакансию

7.Был-ли опыт на посту СС?:Опыта не было

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):Да

9.Ссылка на ваш VK:https://vk.com/id408395860

10.Ссылка на ваш Дискорд:swat2
 
Последнее редактирование: