Открыто ФСБ || Заявление на Начальника УСБ [8]

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
190
11
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски):

2.Ваш возраст:

3.Ваш уровень:

4.Скриншот паспорта:

5.Скриншот статистики:

7.РП Биография (минимум 10 строк):

8.В какой вы состоите фракции:

9.Ранг во фракции:

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):

11.Предложение по улучшению:

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":

14.Что по вашему главное для СС?:

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:

2.Ваш возраст (14+):

3.Охарактерезуйте себя:

4.Ваш часовой пояс:

5.Сколько времени вы уделяете игре?:

6.Почему мы должны взять именно вас?:

7.Был-ли опыт на посту СС?:

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):

9.Ссылка на ваш VK:

10.Ссылка на ваш Дискорд:
 

Andrey_Volchinskiy

Новый участник
11 Июл 2023
2
0
1
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски): Andrey_Volchinskiy

2.Ваш возраст: 27

3.Ваш уровень: 9

4.Скриншот паспорта: https://ibb.co/n3TQZ7F

5.Скриншот статистики: https://ibb.co/fxh6KGT

7.РП Биография (минимум 10 строк):

Родился в городе Андрей в городе Казань.Он был смышсленным мальчиком.Хорошо учился и закончил 11 классов.Поступил в институт, но Андрей внезапно бросил учёбу и решил уехать внижегородскую область на заработки.Прошёл год и Андрей не нашел своего местав Новой для него области.Как то раз гуляя он увидил плакат с призывающий надписью "Мужик?Так иди служи" и после этого он пошел в Военкомат.Все шло хорошо Андрей cлужил и горя не видел, но в друг он захотел перевестись в Гиббд.Но продержался там недолго ведь он не увидел того что хотел.И как то летним днем ему подвернулась возможнгость пойти в ФСБ.Там то ему всё нравилось и он дослужился до Агента ФСБ.


8.В какой вы состоите фракции:ФСБ

9.Ранг во фракции:[2]Агент фсб

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Нет

11.Предложение по улучшению:Стараться делать больше интересных Рп ситуаций для привлечения народа

12.Как вы понимаете значное слово "Блат": Для меня блат это когда человек имеющий право ставит на должность такого человека который не может с ней справиться

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Адекватность для меня это когда человек может совладать с эмоциями

14.Что по вашему главное для СС?:Старший Состав для меня это люди которые должны быть Адекватными, уметь общаться с сотрудниками и так же они должны не забывать про все свои обязательности

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Максим

2.Ваш возраст (14+): 14

3.Охарактерезуйте себя: Спокойный, внимательный, умею совлодать с собой, умею слушать

4.Ваш часовой пояс: Мск

5.Сколько времени вы уделяете игре?: 3-4 могу и больше

6.Почему мы должны взять именно вас?:Я думаю потому что я отлично подхожу я этой должности

7.Был-ли опыт на посту СС?: На этом проекте нет

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет): Да

9.Ссылка на ваш VK: @maxangelses

10.Ссылка на ваш Дискорд: Mr.Samp#6234
 

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
190
11
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски): Andrey_Volchinskiy

2.Ваш возраст: 27

3.Ваш уровень: 9

4.Скриншот паспорта: https://ibb.co/n3TQZ7F

5.Скриншот статистики: https://ibb.co/fxh6KGT

7.РП Биография (минимум 10 строк):

Родился в городе Андрей в городе Казань.Он был смышсленным мальчиком.Хорошо учился и закончил 11 классов.Поступил в институт, но Андрей внезапно бросил учёбу и решил уехать внижегородскую область на заработки.Прошёл год и Андрей не нашел своего местав Новой для него области.Как то раз гуляя он увидил плакат с призывающий надписью "Мужик?Так иди служи" и после этого он пошел в Военкомат.Все шло хорошо Андрей cлужил и горя не видел, но в друг он захотел перевестись в Гиббд.Но продержался там недолго ведь он не увидел того что хотел.И как то летним днем ему подвернулась возможнгость пойти в ФСБ.Там то ему всё нравилось и он дослужился до Агента ФСБ.


8.В какой вы состоите фракции:ФСБ

9.Ранг во фракции:[2]Агент фсб

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Нет

11.Предложение по улучшению:Стараться делать больше интересных Рп ситуаций для привлечения народа

12.Как вы понимаете значное слово "Блат": Для меня блат это когда человек имеющий право ставит на должность такого человека который не может с ней справиться

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Адекватность для меня это когда человек может совладать с эмоциями

14.Что по вашему главное для СС?:Старший Состав для меня это люди которые должны быть Адекватными, уметь общаться с сотрудниками и так же они должны не забывать про все свои обязательности

OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Максим

2.Ваш возраст (14+): 14

3.Охарактерезуйте себя: Спокойный, внимательный, умею совлодать с собой, умею слушать

4.Ваш часовой пояс: Мск

5.Сколько времени вы уделяете игре?: 3-4 могу и больше

6.Почему мы должны взять именно вас?:Я думаю потому что я отлично подхожу я этой должности

7.Был-ли опыт на посту СС?: На этом проекте нет

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет): Да

9.Ссылка на ваш VK: @maxangelses

10.Ссылка на ваш Дискорд: Mr.Samp#6234
Отказ.
Причина: у Вас нету военного билета.

С Уважением Директор Федеральной Службы Безопасности Александр Картер.
 

Vladislav_sorento

Новый участник
24 Мар 2023
15
1
3
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски)Daniil_Brasov

2.Ваш возраст:21 год

3.Ваш уровень:21-й

4.Скриншот паспорта:*тык*

5.Скриншот статистики:*тык*

7.РП Биография (минимум 10 строк):Даниил 1995 года рождения.Родился и вырос в пгт.Батырево.Село рядом с арзомасом.В 5 лет маленький Данил научился русскому языку.В 7 лет пошел в школу.Учился Данил до 9 класса и закончил его с отличием,после поступил в колледж который находился в городе Арзамас.Жил он в общаге в месте со своими друзьями.После окончания коледжа все друзья кроме одного пошли на контрактную службу в числе которых и был на тот момент 18 летний Даниил.Он успешно прослужил 2 года в армии,получил военный билет как и его друзья.После чего Данил подумал почему ему не пойдти в полицию,и он так и зделал дослужился до звания Полковника и после чего перевелся в Федеральную Службу Безопасности.Теперь Даниил хранит закон и порядок в штате.

8.В какой вы состоите фракции:Федеральная Служба Безопастности

9.Ранг во фракции:7 (Начальник Управление "H")

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Нет не было

11.Предложение по улучшению: Улучшить знание и понимание рп у сотрудников,привлекать больше людей в свою фракцию,поднять порядок в штате.

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":Блат это когда высше стоящий человек то Лидер или его Заместитель блатят своего друга ставя на высокую должность просто так (Это пример)

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Адекватность-адекваный человек который может просто вести себя подобающий и не брать эмоци над собой верх.

14.Что по вашему главное для СС?:Старший Состав это люди которые должны быть супер адыкватными и уметь общаться с сотрудниками
OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Данил

2.Ваш возраст (14+):14

3.Охарактерезуйте себя:Просто люблю играть в гучи и другие рп проекты,свокойный,выжлевый.

4.Ваш часовой пояс:+0 от МСКА

5.Сколько времени вы уделяете игре?:3-5 часов

6.Почему мы должны взять именно вас?: Я хочу улучшить онлайн своей фракции и вывести ее на максимальный уровень рп .

7.Был-ли опыт на посту СС?:Был в УГИБДД на посту ФСБ еще не разу

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):Да

9.Ссылка на ваш VK:*Тык*

10.Ссылка на ваш Дискорд:Suphick#5944
 
Последнее редактирование:

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
190
11
18
IC INFORMATION

1.Ваш Nick_Name (по английски)Daniil_Brasov

2.Ваш возраст:21 год

3.Ваш уровень:21-й

4.Скриншот паспорта:*тык*

5.Скриншот статистики:*тык*

7.РП Биография (минимум 10 строк):Даниил 1995 года рождения.Родился и вырос в пгт.Батырево.Село рядом с арзомасом.В 5 лет маленький Данил научился русскому языку.В 7 лет пошел в школу.Учился Данил до 9 класса и закончил его с отличием,после поступил в колледж который находился в городе Арзамас.Жил он в общаге в месте со своими друзьями.После окончания коледжа все друзья кроме одного пошли на контрактную службу в числе которых и был на тот момент 18 летний Даниил.Он успешно прослужил 2 года в армии,получил военный билет как и его друзья.После чего Данил подумал почему ему не пойдти в полицию,и он так и зделал дослужился до звания Полковника и после чего перевелся в Федеральную Службу Безопасности.Теперь Даниил хранит закон и порядок в штате.

8.В какой вы состоите фракции:Федеральная Служба Безопастности

9.Ранг во фракции:7 (Начальник Управление "H")

10.Были-ли у вас наказание в виде Банов/Варнов (если да,то за что):Нет не было

11.Предложение по улучшению: Улучшить знание и понимание рп у сотрудников,привлекать больше людей в свою фракцию,поднять порядок в штате.

12.Как вы понимаете значное слово "Блат":Блат это когда высше стоящий человек то Лидер или его Заместитель блатят своего друга ставя на высокую должность просто так (Это пример)

13.Как вы понимаете значное слово "Адекватность":Адекватность-адекваный человек который может просто вести себя подобающий и не брать эмоци над собой верх.

14.Что по вашему главное для СС?:Старший Состав это люди которые должны бать суперадыкватными и уметь общаться с сотрудниками
OOC INFORMATION

1.Ваше имя:Данил

2.Ваш возраст (14+):14

3.Охарактерезуйте себя:Просто люблю играть в гучи и другие рп проекты,свокойный,выжлевый.

4.Ваш часовой пояс:+0 от МСКА

5.Сколько времени вы уделяете игре?:3-5 часов

6.Почему мы должны взять именно вас?: Я хочу улучшить онлайн своей фракции и вывести ее на максимальный уровень рп .

7.Был-ли опыт на посту СС?:Был в УГИБДД на посту ФСБ еще не разу

8.Готовы ли вы понести наказание за Обман (Да/нет):Да

9.Ссылка на ваш VK:*Тык*

10.Ссылка на ваш Дискорд:Suphick#5944
Одобрено.
С Уважением Директор Федеральной Службы Безопасности Александр Картер.