Открыто ФСБ || Заявление во вторую службу УСБ территориального УФСБ по Нижегородской области

Arsen_Abiev

Участник
10 Янв 2023
178
8
18
загруженное.jpg
Информация по рассмотрению заявлений (жалоб) во вторую службу УСБ УФСБ по Нижегородской области:
— все заявления на неправомерные действия сотрудников негосударственных коммерческих организаций второй службой УСБ территориального управления ФСБ по Нижегородской области не рассматриваются;
— все заявления на неправомерные действия военнослужащих ФСБ второй службой УСБ территориального управления ФСБ по Нижегородской области не рассматриваются;
— максимальный срок подачи заявления во вторую службу УСБ территориального управления ФСБ по Нижегородской области с момента выявления правонарушения - 14 дней;
— заявление во вторую службу УСБ территориального управления ФСБ по Нижегородской области может рассматриваться в течение 3 дней с момента ее подачи;
— заявления во вторую службу рассматриваются начальником второй службы УСБ УФСБ по Нижегородской области или его заместителем. А также всем старшим руководством УФСБ.


Шаблон подачи заявления в УСБ

Начальнику второй службы УСБ
Федеральной службы безопасности
по Нижегородской области
Абиеву Арсену Ильдаровичу
От: (ФИО заявителя)
Контактный телефон: (Ваш контактный номер)​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, (ФИО заявителя), прошу рассмотреть мое заявление на (ФИО), (должность) (звание), (наименование структуры, в которой состоит предполагаемый нарушитель, а при их отсутствии на неопознанное лицо), который по моему мнению, (описание произошедшей ситуации).
Прилагаемые доказательства к заявлению:

(дата,
ФИО, подпись заявителя)
(( ООС:
Ваш никнейм:
Никнейм сотрудника: ))​

photo_2024-01-12_12-12-15.png