Одобрено Ilia_Ryan / таран + неадекват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Roman_Medvedew
2. Никнейм лидера / заместителя: Ilia_Ryan
3. Суть жалобы: таран (игрок намеренно меня затаранил, у нас была такая ситуация, что его дружки говорили мне отъехать от ворот, я этого не делал, т.к. не понимал почему я этого должен делать, ведь генерал армии лично меня вызвал к вч, и игрок решил таким образом меня "подвинуть")
p.s. 2.2.1 - Таран || Предупреждение на аккаунт.
неадекватное поведение - "нытик ебаный"+еще второй скрин, помоему такое поведение не подобает для 9ки мэрии
4. Доказательства: таран
таймкод 00:00
неадекват - https://yapx.ru/v/UHz80
https://yapx.ru/v/UHz2H
 
Последнее редактирование:

Nikolay_Efimenko

Новый участник
12 Авг 2021
12
0
3
Я попросил вас прибыть с вашим директором, вы прибыли один, попросил заглушить двигатель и выйти, не сделано, попросил отогнать автомобиль на 5 метров от лежачего полицейского не выполнено, вот человек и сорвался из за того что вы не слушаете не кого, а только сами себе на уме
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Я попросил вас прибыть с вашим директором, вы прибыли один, попросил заглушить двигатель и выйти, не сделано, попросил отогнать автомобиль на 5 метров от лежачего полицейского не выполнено, вот человек и сорвался из за того что вы не слушаете не кого, а только сами себе на уме
"попросл вас прибыть с вашим директором" - я прибыл, директор стоял в афк, потом подъехал бы. В чем проблема?
"попросил заглушить двигатель и выйти" - почему я должен это делать? мне никто даже ситуацию не объяснил, зачем я там нужен.
"попросил отогнать автомобиль на 5 метров" - опять же, зачем и почему?
"человек сорвался" - не оправдание. Он заместитель одной из руководящих фракций и должен быть стрессоустойчивым.
 

Ilia_Ryan

Новый участник
16 Июн 2022
3
0
1
1. Подставляете людей 2. вы не слушались и я вас проторанил 3. нету полностью ситуации.
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
1. Подставляете людей 2. вы не слушались и я вас проторанил 3. нету полностью ситуации.
1. как
2. лично ты мне ничего не говорил. И в любом случае это не оправдание. Может ты бы еще задмил меня, ну а че?)
3. фрапс на 15 минут надо? если администрация потребует - обрежу, залью и скину
 

Nikolay_Efimenko

Новый участник
12 Авг 2021
12
0
3
вы и режите фрапс под себя, вы сами мне написали что у меня якобы в строю преступник вот вас я и позвал с директором на решение проблемы только вот вы вели себя не подобающи, то бишь не слушали просьбы и требования, хотя находились на чужой базе и как миннимум вы грубили к старшему по званию
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
вы и режите фрапс под себя, вы сами мне написали что у меня якобы в строю преступник вот вас я и позвал с директором на решение проблемы только вот вы вели себя не подобающи, то бишь не слушали просьбы и требования, хотя находились на чужой базе и как миннимум вы грубили к старшему по званию
"вы режите фрапс под себя" - что я вырезал?
"сказали якобы в строю преступник, поэтому я вас вызвал" - я это сказал уже после того, как ты меня вызвал) следовательно причина вызова была совсем другая)
"не слушали просьбы и требования" - почему я должен слушать просьбы и требования, когда я не понимаю, что происходит и зачем я тут нахожусь?
"грубили старшему по званию" - хочешь сказать ты со мной вежливо общался?)))
 

Albert_Warren

Известный участник
19 Июл 2021
1,263
57
48
Добрый день
Игрок будет наказан

Одобрено

с уважением ГС Albert_Warren
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.