Отказано || Leo_Warren ||

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dava_Toxi

Новый участник
24 Дек 2023
10
1
3
  1. Ваш ник: Dava_Toxik
  2. Ник администратора: Leo_Warren
  3. Суть жалобы: Я стоял продавал авто ламборгини мансори с деталями, мне человек пишет смс "какие детали на нем стоят", я сказал что "Турбина 1 lvl Трансмисия 5 lvl Чиповка 3 lvl Тормаза 3 lvl Подвеска 5 lvl Шины 3 lvl, после чего человек покупает у меня авто "Maga_Kruger" за 2.333.3333.333 млн, и через 1 минуту говорит что 5 уровней деталей на нем нету, тут да соглашусь я ошибся в цифрах из за того что они во 1-ых римские а во 2-ых ну не мало по себе, и запомнить какая куда и какой лвл деталь ну просто не возможно из за того что они разные, извеняюсь за то что "обманул" человека, пусть Лео разбанит и я выкуплю этот авто у того человека у которого покупал "Maga_Kruger" || И говорю вам с точностью что после того как мне амнистировали акк Dava_Toxik, я захожу на сервер и через минут 15-20 тепается Leo_Warren и сразу начинает предъевлять за прошлый обман который был и меня забанили, а щас он со своим другом просто меня мягко говоря слили что бы я не играл и никому "типо" не мешал, Повторюсь еще раз, пусть разбанит и я выкуплю у него эту машину у "Maga_Kruger"
  4. Доказательства(если требуется): *тык*
  5. Ссылка на свой Вконтакте: *тык*
 

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
141
43
Здравствуйте
Наказание выдано верно.
В следующий раз проверяйте какие у вас детали в наличии.
И не рекомендую вам заходить с других аккаунтов дабы не получить бан по IP

Отказано

С уважением ЗГА Milka_Warren

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.