Отказано Машина с id (0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Efirov

Новый участник
2 Июл 2021
15
2
3
Мой ник Dmitriy_Efirov
Объяснение Из ларца организации мне выпал предмет под номером (0). После того как я зашёл в /fixcar у меня появилась авто под id 0, я подумал что произошёл баг и мне выпала эксклюзивный авто, когда я приехал что бы забрать его из среднего авто салона у меня появилось много ошибок в чате, решил переспавнить произошёл вылет не только меня но и дргих людей что мне с этим делать???Screenshot_3.pngScreenshot_2.pngScreenshot_5.png
 

Dmitriy_Efirov

Новый участник
2 Июл 2021
15
2
3
Блин это для меня и в правду проблема так как этот id 0 занимает слот а сделать я нечего не могу так как в это что-то я не могу ни сесть ни заспавнить(
Это даже можно в принцепи как оружие использовать, мол за тобой полиция едет подъежаешь и тебя крашит и их тоже)...
 

Dima_Barinovskiy

Участник
4 Авг 2021
533
20
18
Мой ник Dmitriy_Efirov
Объяснение Из ларца организации мне выпал предмет под номером (0). После того как я зашёл в /fixcar у меня появилась авто под id 0, я подумал что произошёл баг и мне выпала эксклюзивный авто, когда я приехал что бы забрать его из среднего авто салона у меня появилось много ошибок в чате, решил переспавнить произошёл вылет не только меня но и дргих людей что мне с этим делать???Посмотреть вложение 3820Посмотреть вложение 3821Посмотреть вложение 3823
Здравствуйте, ваша тема создана не по форме!
1. Ваш ник:
2. Подробное описание проблемы:
3. Видео / скриншот доказательства(скриншоты через
yapx.ru):
4. Дата

5. Ваши контактные данные для связи (Вконтакте):

Отказано!

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.