РЕШЕНО Milka_Warren / неверная проверка жалобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
  1. Ваш ник: Roman_Medvedew
  2. Ник администратора: Milka_Warren
  3. Суть жалобы: не согласен с вердиктом жалобы. Администратор ответил, что ДМа со стороны армии не было, так как я не покинул КПП по их приказу, однако:
    во-первых, я вовсе не был на территории КПП (рядом с КПП можно заметить баррикады, окрашенные в белые и оранжевые полоски, которые указывают на границы КПП, и я стоял за ними), а запрещать находиться на улице они не могут.
    во-вторых, я не представлял для них никакой угрозы. Максимум, что они могли сделать - вызвать сотрудников полиции/мой старший состав, но никак не расстреливать на месте, уж тем более сотрудника другой государственной структуры (можно было увидеть по моей форме, что я из ФСБ. Либо же могли попросить документы, чего они не сделали, если я ничего не забыл).
    далее, администратор наказал за НРП коп только одного игрока, хотя на своей записи я вижу отыгровку только от одного человека - Mitya_Stalin. Возможно какие-то отыгровки я не заметил, хотелось бы, чтобы у администратора запросили опру на отыгровки других игроков, которую, как я понимаю, ему предоставили, раз он принял такое решение.

    Также насчет ПГ с моей стороны: ПГ это преувеличение своих возможностей, чего с моей стороны не было. Я лишь действовал так, как требовала ситуация. На меня навели оружие 4 человека, открыли огонь - что мне делать? Убегать, чтобы они погнались за мной и расстреляли? Я попытался их нейтрализовать (ранить/убить) (учитывая тот факт, что большинство из этих армейцев - неопытные бойцы, к тому же и без бронежилета), и в этот же момент отходил назад за стенку, дабы убежать от них. К тому же со мной был знакомый сотрудник ДПС (на первых секундах фрапса можно его заметить), который мог бы оказать помощь или вызвать других сотрудников.
    Что мне оставалось делать, кроме того, как попытаться оказать сопротивление с небольшим шансом на выживание? Они просто в наглую начали меня расстреливать, никаких условий, требований - ничего. Буду стоять - убьют, побегу - убьют, а если же попытаюсь защититься, как я и сделал, тогда есть малая возможность, что я выживу.
  4. Доказательства(если требуется): https://forum.gcrmp.ru/threads/maks...lin-shuric_belov-nrp-cop-dm.15748/#post-41802
  5. Ссылка на свой Вконтакте: https://vk.com/lopatka22
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,491
348
83
Перевожу жалобу в статус "В рассмотрении"
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,491
348
83
Варн за PowerGaming выдан верно, попытались оказать сопротивление против 4-х вооруженных военных. В уставе организации "Армия" прописано следующее -
0.6 - Каждый военнослужащий обязан защищать Территорию В/Ч, и просить незваных гостей отойти на 20 метров
(В случае если человек не отходит - разрешается открыть огонь), соответственно военнослужащие выполняли свою работу в согласовании с уставом.
Доказательства на РП отыгровки оружия были мною проверены, у всех все в порядке за исключением товарища Maksim_Penkeivich,он будет наказан варном.

Решено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.