Открыто МО ┃Заявление на Полковника [9].

Sky_Erawan

Участник
6 Авг 2023
114
5
18
Данный пользователь заблокирован.
IF3-hszQYCw.jpg

Форма подачи:

IC Информация
1.
Ваши Имя и Фамилия:
2. Ваша краткая Roleplay биография (не менее 3 предложений):

ООС Информация
1
. Ваше Имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс:
5. Ваш средний суточный онлайн:
6. Имеется ли опыт на высоких должностях? (Если да, то на каких):
7. Ваш Discord:
8. Ссылка на вашу страничку VK:
 

Floman_Legend

Участник
23 Авг 2023
88
0
6
IC Информация
1.
Ваши Имя и Фамилия: Artem_Gladcenko
2. Ваша краткая Roleplay биография (не менее 3 предложений): Родился я в Больнице города Афин.Моя мама работала бухгалтером в Банке,Отец работал следователем .В 3 года я пошёл в детский садик,там я по не многу знакомился с новыми друзьями.Был не много скромным но иногда был общительным.С родителями всегда любили ездить в Крым и купаться там в Чёрном море.Моё самое любимое блюдо было это лагман в двух видах,это-суп и в прожарке.Когда мне исполнилось 6 лет то всей семьёй решили переехать в город Арзамас.Я там уже заводил ещё много новых друзей которые готовы были мне прийти на помощь.Потом я начал готовиться к школе.Мне было трудно но я пытался не сдаваться.В 7 я успешно поступил в школу и там я старался быть уже твёрдым отличником.В 8 лет меня отдали в спортивную секцию САМБО.Там я получал 1-2 места и был лучшим бойцом месяца.В 10 лет я решил уйти с САМБО и пойти на бокс.На боксе мне было трудно и не всегда побеждал.В 11 лет я сломал себе руку и также получил гематому ,около года я не ходил так как был я был жёстко травмирован ,но в школу мог ходить Было много разных историй но запомнил я свое 18 летие.........

ООС Информация
1
. Ваше Имя: Артем
2. Ваш реальный возраст: 13
3. Страна и город проживания: Россия Кемерово
4. Ваш часовой пояс: +4 ОТ МСК
5. Ваш средний суточный онлайн: от 3-ох часов
6. Имеется ли опыт на высоких должностях? (Если да, то на каких): да только на других проектах как блэк раша аризона и смарт рп
7. Ваш Discord: aptemdabulov
8. Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ichliebedich666
 

Sky_Erawan

Участник
6 Авг 2023
114
5
18
Данный пользователь заблокирован.
IC Информация
1.
Ваши Имя и Фамилия: Artem_Gladcenko
2. Ваша краткая Roleplay биография (не менее 3 предложений): Родился я в Больнице города Афин.Моя мама работала бухгалтером в Банке,Отец работал следователем .В 3 года я пошёл в детский садик,там я по не многу знакомился с новыми друзьями.Был не много скромным но иногда был общительным.С родителями всегда любили ездить в Крым и купаться там в Чёрном море.Моё самое любимое блюдо было это лагман в двух видах,это-суп и в прожарке.Когда мне исполнилось 6 лет то всей семьёй решили переехать в город Арзамас.Я там уже заводил ещё много новых друзей которые готовы были мне прийти на помощь.Потом я начал готовиться к школе.Мне было трудно но я пытался не сдаваться.В 7 я успешно поступил в школу и там я старался быть уже твёрдым отличником.В 8 лет меня отдали в спортивную секцию САМБО.Там я получал 1-2 места и был лучшим бойцом месяца.В 10 лет я решил уйти с САМБО и пойти на бокс.На боксе мне было трудно и не всегда побеждал.В 11 лет я сломал себе руку и также получил гематому ,около года я не ходил так как был я был жёстко травмирован ,но в школу мог ходить Было много разных историй но запомнил я свое 18 летие.........

ООС Информация
1
. Ваше Имя: Артем
2. Ваш реальный возраст: 13
3. Страна и город проживания: Россия Кемерово
4. Ваш часовой пояс: +4 ОТ МСК
5. Ваш средний суточный онлайн: от 3-ох часов
6. Имеется ли опыт на высоких должностях? (Если да, то на каких): да только на других проектах как блэк раша аризона и смарт рп
7. Ваш Discord: aptemdabulov
8. Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ichliebedich666
#2 ОТКАЗАНО, УЖЕ СТОИТЕ НА ДРУГОЙ ДОЛЖНОСТИ.