Отказано Не вернули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lonnes

Новый участник
16 Май 2023
2
0
1
1. Ваш ник: Emma_Lonnes
2. Номер сервера:2
3. Подробное описание проблемы:Купила бизнес "nранспортная компания" за 2ккк,сегодня,и он слетел,а деньги не вернули на банк или на руки.Когда покупала бизнес думала что там не нужна лицензия,а она очень дорогая,денег небыло чтоб купить ее.Вот бизнесс и слетел через пару часов.Скиншотов нет.Это можно проверить по логам.
PS:
Верните деньги за слитевший бизнес пж,откуда я знала что так произойдет.Иначе минус игрок у вас,это мои были последнии деньги.На всех похожих серверах деньги возвращаются за слет.
4. Видео / скриншот доказательства(скриншоты через
yapx.ru):Не делала,не знала что так будет.
5. Дата: 16.05.2023

6. Ваши контактные данные для связи (Вконтакте): https://vk.com/emma_lonnes
 

Albert Medvedew

Активный участник
10 Июл 2021
356
27
28
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш ник: Emma_Lonnes
2. Номер сервера:2
3. Подробное описание проблемы:Купила бизнес "nранспортная компания" за 2ккк,сегодня,и он слетел,а деньги не вернули на банк или на руки.Когда покупала бизнес думала что там не нужна лицензия,а она очень дорогая,денег небыло чтоб купить ее.Вот бизнесс и слетел через пару часов.Скиншотов нет.Это можно проверить по логам.
PS:
Верните деньги за слитевший бизнес пж,откуда я знала что так произойдет.Иначе минус игрок у вас,это мои были последнии деньги.На всех похожих серверах деньги возвращаются за слет.
4. Видео / скриншот доказательства(скриншоты через
yapx.ru):Не делала,не знала что так будет.
5. Дата: 16.05.2023

6. Ваши контактные данные для связи (Вконтакте): https://vk.com/emma_lonnes
так обычно сообщение пишеться что ваш бизнес там слетел
 

Albert Medvedew

Активный участник
10 Июл 2021
356
27
28
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш ник: Emma_Lonnes
2. Номер сервера:2
3. Подробное описание проблемы:Купила бизнес "nранспортная компания" за 2ккк,сегодня,и он слетел,а деньги не вернули на банк или на руки.Когда покупала бизнес думала что там не нужна лицензия,а она очень дорогая,денег небыло чтоб купить ее.Вот бизнесс и слетел через пару часов.Скиншотов нет.Это можно проверить по логам.
PS:
Верните деньги за слитевший бизнес пж,откуда я знала что так произойдет.Иначе минус игрок у вас,это мои были последнии деньги.На всех похожих серверах деньги возвращаются за слет.
4. Видео / скриншот доказательства(скриншоты через
yapx.ru):Не делала,не знала что так будет.
5. Дата: 16.05.2023

6. Ваши контактные данные для связи (Вконтакте): https://vk.com/emma_lonnes
и да вам дали ответ что деньги не возращают, надо думать что покупаешь и иметь понятие как им управлять
 

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
и да вам дали ответ что деньги не возращают, надо думать что покупаешь и иметь понятие как им управлять
Я ваще хз почему проды не закончились ибо там их квантилион где то
 

Ель_Капоня)

Руководитель
17 Мар 2021
2,426
279
84
Я уже давал ответ в прошлой теме по этому поводу,
Вы ничем не отличаетесь от других игроков, которым не возвращаются деньги за слетевший бизнес.
Не нужно пытаться пойти против правил, возврата не будет, это последний раз, когда я даю Вам ответ на этот вопрос.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.