РЕШЕНО неизвестно / блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Roman_Medvedew
2. Никнейм лидера / заместителя: неизвестно (возможно Danila_Kruger, т.к. на тот момент он был единственный сотрудник из ст. состава)
3. Суть жалобы: в ГИБДД был сотрудник Joe_Cherep на 4 ранге, затем его откинули варном, т.к. он ушел от рп процесса. Через полчаса он снова оказался в ГИБДД на 4 ранге, просьба проверить по логам кто его принял и повысил и наказать этого игрока.
4. Доказательства: рп ситуация, когда ему выдали варн:
таймкоды: 00:10 - показал /pass
01:44 - тайм, ид, таб
3:30 - отлетел варном

через 30 минут я попросил у него /pass и оказалось, что он снова 4ка в дпс:

на остальное логи
 

Joseph_Richardson

Участник
5 Окт 2022
59
1
8
Не разрбравшись в ситуации идти писать жалобу, смело
Начнем с того, что сотрудника принял мой заместитель, спросив Разрешения у меня, данный игрок сказал что его уволил просто так, потом когда вы уже приехали был поднят вопрос лично мной, как его уволили, если бы вы хоть чуточку терпения смогли бы сделать, все бы и так стало понятно
1. Ваш никнейм: Roman_Medvedew
2. Никнейм лидера / заместителя: неизвестно (возможно Danila_Kruger, т.к. на тот момент он был единственный сотрудник из ст. состава)
3. Суть жалобы: в ГИБДД был сотрудник Joe_Cherep на 4 ранге, затем его откинули варном, т.к. он ушел от рп процесса. Через полчаса он снова оказался в ГИБДД на 4 ранге, просьба проверить по логам кто его принял и повысил и наказать этого игрока.
4. Доказательства: рп ситуация, когда ему выдали варн:
таймкоды: 00:10 - показал /pass
01:44 - тайм, ид, таб
3:30 - отлетел варном

через 30 минут я попросил у него /pass и оказалось, что он снова 4ка в дпс:

на остальное логи
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Не разрбравшись в ситуации идти писать жалобу, смело
Начнем с того, что сотрудника принял мой заместитель, спросив Разрешения у меня, данный игрок сказал что его уволил просто так, потом когда вы уже приехали был поднят вопрос лично мной, как его уволили, если бы вы хоть чуточку терпения смогли бы сделать, все бы и так стало понятно
"данный игрок сказал что его уволили просто так" - это ли не блат? Никаких доказательств, ничего, просто поверили ему, потому что он друг 9ки
"потом когда вы уже приехали был поднят вопрос лично мной" - куда я приехал? когда был поднят вопрос? я немного не понимаю про что ты, тебя же тогда даже в сети не было
 

Joseph_Richardson

Участник
5 Окт 2022
59
1
8
"данный игрок сказал что его уволили просто так" - это ли не блат? Никаких доказательств, ничего, просто поверили ему, потому что он друг 9ки
"потом когда вы уже приехали был поднят вопрос лично мной" - куда я приехал? когда был поднят вопрос? я немного не понимаю про что ты, тебя же тогда даже в сети не было
Доказательство покажи мне, что он его друг, потому что я лично знаю, что он вообще с нами не связан.
Мне никто не сказал, что игрок отлетел за уход от рп и моему заму тоже
ты приехал в угибдд разбираться, почему сотрудника восстановили
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Доказательство покажи мне, что он его друг, потому что я лично знаю, что он вообще с нами не связан.
Мне никто не сказал, что игрок отлетел за уход от рп и моему заму тоже
ты приехал в угибдд разбираться, почему сотрудника восстановили
"мне никто не сказал, что он отлетел" - тогда зачем восстанавливать? не понимаю.
"ты приехал в угибдд разбираться" - ты что-то путаешь, я не приезжал. Максимум - позвонил твоей 9ке, спросил он ли его принял, за что он его повысил, потом он начал отмалчиваться, я ему сказал про блат и заблаченный сотрудник почему-то сразу же уволился псж, как он мне сказал)
 

Albert_Warren

Известный участник
19 Июл 2021
1,263
55
48
Игрок был повышен лидером,с помощью отчётов
Joe_Cherep уже не в организации,с лидером проведу беседу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.