Закрыто Nesquik_Apache + Tommy_Brauberg + Gerry_Avtovaz /// Срыв рп + заморозка без причины + ДБ + Слап без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dikiy_Makalrrnn

Участник
2 Янв 2022
54
1
8
1. Ваш никнейм: Dikiy_Maklarenn
2. Никнейм администратора: Nesquik_Apache + Tommy_Brauberg + Gerry_Avtovaz
3. Суть жалобы: Nesquik_Apache - он тепается замораживает потом снимает наручники Tommy_Brauberg тепается начинает таранить я его подкидываю т.к он таранит я выехать не моуг и он меня подкидывает в ответ жду причину Gerry_Avtovaz Таранит + ДБ
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q6I74
 

Vadim_Terehov

Участник
23 Дек 2021
75
4
8
1. Ваш никнейм: Dikiy_Maklarenn
2. Никнейм администратора: Nesquik_Apache + Tommy_Brauberg + Gerry_Avtovaz
3. Суть жалобы: Nesquik_Apache - он тепается замораживает потом снимает наручники Tommy_Brauberg тепается начинает таранить я его подкидываю т.к он таранит я выехать не моуг и он меня подкидывает в ответ жду причину Gerry_Avtovaz Таранит + ДБ
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q6I74
Нормальо что вы рп делаете на админке вам уже выговор
 

Dikiy_Makalrrnn

Участник
2 Янв 2022
54
1
8
Нормальо что вы рп делаете на админке вам уже выговор
Да нормально т.к я админ командами не пользуюсь а если я ухожу админ дежуртва значит я могу играть РП или вас если не устраивает то скажите команду чтобы убрать надпись администратор
 

Vadim_Terehov

Участник
23 Дек 2021
75
4
8
Да нормально т.к я админ командами не пользуюсь а если я ухожу админ дежуртва значит я могу играть РП или вас если не устраивает то скажите команду чтобы убрать надпись администратор
Покажите правило где разрешено учавствовать мп
 

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
40
1
8
1. Ваш никнейм: Dikiy_Maklarenn
2. Никнейм администратора: Nesquik_Apache + Tommy_Brauberg + Gerry_Avtovaz
3. Суть жалобы: Nesquik_Apache - он тепается замораживает потом снимает наручники Tommy_Brauberg тепается начинает таранить я его подкидываю т.к он таранит я выехать не моуг и он меня подкидывает в ответ жду причину Gerry_Avtovaz Таранит + ДБ
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q6I74
Жёсткий
 

Dikiy_Makalrrnn

Участник
2 Янв 2022
54
1
8
в МП я не участвовал а ты покажи правило где запрещено участвовать в МП и в РП пункт правила
Написано администратору тоесть когда пользуешься админ командами а админ командами я не пользовался и чтот оя не припоминаю что мне давали выговоры в 2021-2020 году когда я был в орг и участвовал в РП
 

Vadim_Terehov

Участник
23 Дек 2021
75
4
8
Написано администратору тоесть когда пользуешься админ командами а админ командами я не пользовался и чтот оя не припоминаю что мне давали выговоры в 2021-2020 году когда я был в орг и участвовал в РП
• 9. Администратору ЗАПРЕЩЕНО участвовать/влезать в РП процесс. || Наказание: выговор.
 

Dikiy_Makalrrnn

Участник
2 Янв 2022
54
1
8
• 9. Администратору ЗАПРЕЩЕНО участвовать/влезать в РП процесс. || Наказание: выговор.
Написано администратору тоесть когда пользуешься админ командами а админ командами я не пользовался тем самым ушел с дежурства и както не логично что можно устараиватся в орг на 7 ранг это же РП процесс)
 

Vadim_Terehov

Участник
23 Дек 2021
75
4
8
Написано администратору тоесть когда пользуешься админ командами а админ командами я не пользовался тем самым ушел с дежурства и както не логично что можно устараиватся в орг на 7 ранг это же РП процесс)
Вы админ вы не имеете право участвовать учите правила
 

Dikiy_Makalrrnn

Участник
2 Янв 2022
54
1
8
Вы админ вы не имеете право участвовать учите правила
Написано администратору тоесть когда пользуешься админ командами а админ командами я не пользовался тем самым ушел с дежурства и както не логично что можно устараиватся в орг на 7 ранг это же РП процесс)
_______________________________________________________________________
а вы учите русский совместно учитесь читать)
 

Sergey_Bogrov

Активный участник
23 Июн 2021
428
25
28
Здравствуйте, вынужден наказать Вас, так как администратор не может принимать участие в РП процессе.


Отказано

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.