Одобрено Nikita Simakin | Админ - NonRP персонаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasya111

Участник
25 Июн 2021
36
0
6
1. Ваш никнейм: Vasiliy_Kazantsev
2. Никнейм администратора: Nikita_Simakin
3. Суть жалобы: Подъехал к БУ высокого класса, заметил человека (Maksim_Galkin, не суть) проходящего по ориентировкам, попросил документы, хотел задержать и он сел в машину к админу, вместо того чтобы выкинуть его из машины, администратор вмешался в РП процесс. Я помчался за ними, по дороге они орали, что я не догоню их и так далее, затем администратор несколько раз чинился при погоне, после чего остановился и предложил ехать без стейджа, чтобы поугарать надо мной, в этот момент я вышел из авто и начал ДМ администратора (надпись "Администратор" под ником), максимальное наказание, которое я должен был получить - респавн за ДМ администратора. После того, как я начал стрельбу, админ подбежал ко мне и выдал варн по причине NonRP cop. Возникает вполне логичный вопрос, почему я должен был играть РП с администратором, который по сути не является РП персонажем и тем более сам не соблюдает РП режим?
Требую: а) наказать администратора, б) снять варн, в) восстановить меня в звании (7 ранг).
4. Доказательства:
 

Misha_Torkut

Участник
22 Июн 2021
41
7
8
Доброго времени суток! Ваша жалоба была ОДОБРЕНА. Администратор будет наказан. Приятной игры!

ОДОБРЕНО.
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.