Одобрено № 246 || Trappa_Squarepants//опру на "NonRP"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medovichok

Участник
14 Мар 2023
63
5
8
Данный пользователь заблокирован.
1.Ваш nickname:Black_Shaitan
2.Nickname admina:Trappa_Squarepants
3.Суть жалобы:посадил в дмрг за "NonRP" жду опру на это,ведь за это садят когда ты 1 в патруле,жду опру
4.Док-ва:


 

Trappa_Squarepants

Новый участник
24 Мар 2023
3
0
1
Здравствуйте, уважаемый игрок, Вы были наказаны мною. NonRP - действия, которые не может совершить игровой персонаж в рамках RP процесса, а не только "Когда 1 в патруле".
Опровержение -
 

medovichok

Участник
14 Мар 2023
63
5
8
Данный пользователь заблокирован.
Здравствуйте, уважаемый игрок, Вы были наказаны мною. NonRP - действия, которые не может совершить игровой персонаж в рамках RP процесса, а не только "Когда 1 в патруле".
Опровержение -
Покажи мне в правилах где есть это
 

Trappa_Squarepants

Новый участник
24 Мар 2023
3
0
1
Если разбираться со стороны правил проекта, то можно посчитать за 2.17 - Провокация на DM || Деморган на 5 минут ( nonRP для обычных администраторов в /jail ).
Если же судить с точки зрения общепринятых правил почти каждого RP проекта, то действия, совершенные Вами приравниваются к NonRP действиям.
Сводка:
"Нон-РП \ NonRP — несоблюдение основного правила РП. Это значит, что вы ведёте себя так, как выбранный персонаж не повёл бы себя в реальной ситуации в жизни."
 

medovichok

Участник
14 Мар 2023
63
5
8
Данный пользователь заблокирован.
Если разбираться со стороны правил проекта, то можно посчитать за 2.17 - Провокация на DM || Деморган на 5 минут ( nonRP для обычных администраторов в /jail ).
Если же судить с точки зрения общепринятых правил почти каждого RP проекта, то действия, совершенные Вами приравниваются к NonRP действиям.
Сводка:
"Нон-РП \ NonRP — несоблюдение основного правила РП. Это значит, что вы ведёте себя так, как выбранный персонаж не повёл бы себя в реальной ситуации в жизни."
Брать правила с другого проекта - абсурд.Провокаций на DM не было :(
 

Trappa_Squarepants

Новый участник
24 Мар 2023
3
0
1
Это не абсурд, а общепринятые RP правила. То есть Вы хотите сказать, что я могу подойти к человеку, ударить его шокером, справить на него нужду и убежать?
Вы думаете, что после всего сделанного Вами это осталось бы просто так?
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,492
346
83
Это не абсурд, а общепринятые RP правила. То есть Вы хотите сказать, что я могу подойти к человеку, ударить его шокером, справить на него нужду и убежать?
Вы думаете, что после всего сделанного Вами это осталось бы просто так?
Наказание в виде деморгана на 5 минут (NonRP) выдаётся только за нарушение "1 в патруле".
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,492
346
83
Администратор понесёт наказание.
Одобрено​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.