Одобрено № 312 | Zhenya_Blogger || Причина жалобы;Я хз как это описать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakov_Boyko

Новый участник
30 Май 2024
2
0
1
1. Ваш Nick_Name:Yakov_Boyko
2. Nick_Name игрока:Zhenya_Blogger
3. Суть жалобы: Просто катался на своем супер дупер гольфике как данный игрок и админ Дмитрий но на него думаю другую жб кину но не суть так вот я просто катался и они подъехали и пытались играть рп где применили просто так команду /iznas ну и предложили кекс сделать с особой начинкой ну а я что я не что сидел с фрапсом и офигевал ну грубо говоря он неадекват все на док-вах /time /id и TAB в конце когда я уже отъехал (простите за качество делал все быстро)
4. Доказательства:
 

Yakov_Boyko

Новый участник
30 Май 2024
2
0
1
/time-03:58 /id-04:15 TAB-04:17 Нарушение от 00:27 по 03:10
 
Последнее редактирование:

Kuzya_Lakomkin

Участник
13 Авг 2023
31
0
6
1. Ваш Nick_Name:Yakov_Boyko
2. Nick_Name игрока:Zhenya_Blogger
3. Суть жалобы: Просто катался на своем супер дупер гольфике как данный игрок и админ Дмитрий но на него думаю другую жб кину но не суть так вот я просто катался и они подъехали и пытались играть рп где применили просто так команду /iznas ну и предложили кекс сделать с особой начинкой ну а я что я не что сидел с фрапсом и офигевал ну грубо говоря он неадекват все на док-вах /time /id и TAB в конце когда я уже отъехал (простите за качество делал все быстро)
4. Доказательства:
Я даже не юзал команду /iznas
 

Kuzya_Lakomkin

Участник
13 Авг 2023
31
0
6
Ну не на тебя же жб ты просто как соучастник
Я хотел рп вообще типо что мы добровольная община погранцов просим его доки и он должен был все волишь то показать документы на машину и паспорт но начал не покажу типо вы не кто
 

Mcpelimeni

Новый участник
30 Апр 2024
4
0
1
Я хотел рп вообще типо что мы добровольная община погранцов просим его доки и он должен был все волишь то показать документы на машину и паспорт но начал не покажу типо вы не кто
Ну так он не говорил что вы не кто он просто хотел убедиться что вы такая община
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.