Одобрено №1234 | Arsen_Abiev | Администратор нарушает правила

Bone_Accardo

Участник
28 Фев 2024
84
1
8
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш Nick_Name: Bone_Accardo
2. Nick_Name администратора: Arsen_Abiev
3. Суть жалобы: Данный администратор стоит на должности ЗГС ОПГ. Что он делает в гос организации и влезает в РП процесс, ещё и не вышел с админки. Если он хотел проследить, достаточно было войти в рекон - /sp
4. Доказательства: Первое доказательство , Второе доказательство , Третье доказательство , Четвёртое доказательство , Пятое доказательство
 

Arsen_Abiev

Участник
10 Янв 2023
178
8
18
1. Ваш Nick_Name: Bone_Accardo
2. Nick_Name администратора: Arsen_Abiev
3. Суть жалобы: Данный администратор стоит на должности ЗГС ОПГ. Что он делает в гос организации и влезает в РП процесс, ещё и не вышел с админки. Если он хотел проследить, достаточно было войти в рекон - /sp
4. Доказательства: Первое доказательство , Второе доказательство , Третье доказательство , Четвёртое доказательство , Пятое доказательство
Ахаххахахза
 

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
218
19
18
На данного администратора увидел я вашу жалобу ну в следующий раз принимать такое не буду , все действия ЗГС Госса я увидел ,
но так же он в праве следить за РП процессом в игровом режиме , так как администратор NonRP персонаж, и вы его не видите.


С данным следящим будет проведена беседа.

Одобрено.
 

Arsen_Abiev

Участник
10 Янв 2023
178
8
18
1. Ваш Nick_Name: Bone_Accardo
2. Nick_Name администратора: Arsen_Abiev
3. Суть жалобы: Данный администратор стоит на должности ЗГС ОПГ. Что он делает в гос организации и влезает в РП процесс, ещё и не вышел с админки. Если он хотел проследить, достаточно было войти в рекон - /sp
4. Доказательства: Первое доказательство , Второе доказательство , Третье доказательство , Четвёртое доказательство , Пятое доказательство
А ты не думал то что я наблюдаю? Я общался с тобой по поводу рп? Я влез в рп? Увез его куда то? Убил вас? Я же просто наблюдал за этим. Говорил то что вы плохо отыгрываете рп? Я наблюдал за вами, говорил вам то что вы так то так не сделали
 

Arsen_Abiev

Участник
10 Янв 2023
178
8
18
Общался я исключительно с Игорем который администратор это сервера, думай что пишешь )