Отказано №1388 || Roma_Harmful | Нон-рп дубинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
1. Ваш Nick_Name:Romka_Bortnikov
2. Nick_Name администратора:Roma_Harmful
3. Суть жалобы: Во время собеседования в ФСБ с холма кто-то начал стрелять, скорее всего тоже администратор. перестрелка длилась вплоть до того как меня откинули варном по причине "нон-рп дубинка".
Как это вообще произошло: в момент перестрелки я уже находился в ФСБ, забежал чтобы получит оружие патроны и дубинку. Получив всё необходимое вооружение я отправился помогать генерал-майору.
В моменте у меня закончились боеприпасы, я не придумав ничего лучше подумал что стоит помочь тем, что ебнуть по стрелку дубинкой со спины, так я и сделал. Стрелок благодаря моему удару по затылку был нейтрализован, а "герой" перестрелки, т.е я был откинут варном.

Нон-РП дубинка не выдается в таких случаях, т.к по факту я не участвовал в перестрелке уже на тот момент времени, стрелок вёл перестрелку с генерал-майором, не обращая на меня внимания. Удар был со спины, что по факту не может быть расценено как НОН-рп дубинка.

Так же хочу обратить внимание что как таковых правил касательно нон-рп дубинки я не нашёл, скиньте ссылку пожалуйста. Если их действительно нет то по факту администратор выдал выдуманное наказание, ведь администратор при выдаче наказания должен основываться на какие либо правила, которых в данном случае нет.

В данном случае максимум что я нарушил - нонРП, что не наказывается варном. нонРП т.к не отыграл дубинку, как позже мне сказал администратор выдавший мне наказание. По этому поводу у меня тоже негодование, почему правила что оружие вообще нужно отыгрывать нигде не закреплено ?
Почему нет определённого списка оружия требующего отыгровку ? я прекрасно осведомлён о правиле "незнание не освобождает от ответственности", но почему у рядового игрока нету даже возможности ознакомится с перечнем вооружения требующего отыгровку ?


Прошу старшую администрацию разобраться в данной ситуации и в случае моей правоты восстановить меня во фракцию, из которой я успешно слетел благодаря варну.

4. Доказательства: Не успел заскринить момент выдачи наказания, крашнула игра сразу после того как я успел осознать что произошло :(
 
Последнее редактирование:

Morkovka_Warren

Спец. Администратор
9 Авг 2021
697
97
63
Добрый вечер!

Опровержение со стороны администратора было просмотрено.

На нём чётко видно, как вы побежали к игроку и оглушили его дубинкой без всякой отыгровки, что противоречит правилу
2.9 - Отсутствие отыгровки при любых действиях (для сотрудников гос. структур) || Предупреждение на аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.