Отказано №1403 || Myr_Ghost | Нарушение правил администрации, неадекватное отношение по отношению к игроку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
1. Ваш Nick_Name:Romka_Bortnikov
2. Nick_Name администратора:Myr_Ghost
3. Суть жалобы:
--Видео №1--
Все началось с момента как я встал на лидерский пост, 17.08 числа я познакомился с данным администратором.
Администраторы вели себя неподобающе с самого начала, оскорбляли, мешали мне выполнять мои прямые должностные обязанности, на просьбы уйти, не мешать они не реагировали. Дальше эти администратор начал самовольно закидывать себя в мою фракцию, что мне ясное дело не понравилось учитывая то, как он ко мне относился, от него это продолжается по сей день. Администраторов которые закидывали себя в организацию самовольно, без моего согласия я просто увольнял по причине "adm" ведь в организации без согласия непосредственно лидера имеют право находиться лишь следящие администраторы.
--Видео №2--
Действия уже происходят 25.08 числа. Администратор Myr_Ghost и по сей день продолжает неадекватно себя вести по отношению ко мне, так же закидывает себя в фракцию забавы ради, мешает мне на собеседованиях. Конкретно на видео видно что он нарочно на велосипеде провоцирует меня на какие либо действия, издавая шум путём прыжков на велосипеде, прыгает передо мной.
На просьбы и требования не мешать мне администратор никак не реагирует. Лично мне не нравится само по себе присутствие данного администратора рядом со мной, тем более когда он активно меня провоцирует на какие либо действия,
--Дополнительно--
Прошу принять во внимание видео №1, не смотря на дату записи видео-ролика. Так же прошу предпринять хотя-бы какие-то действия в отношении администраторов. Конкретно Myr_Ghost заёбывает меня весь мой срок, он настолько меня заебал что я выкатывал приказ на занесение его в черный список ФСБ, чтобы у него не было возможности системно попасть в ФСБ через админку, но и оно не помогло.(приложение №1).
4. Доказательства:
Видео №1
Видео №2
Приложение №1

 

Morkovka_Warren

Спец. Администратор
9 Авг 2021
697
97
63
Добрый вечер!

Первое видео не можем принять во внимание из-за его давности.

Просмотрев второе видео, я не увидел нарушений правил со стороны администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.