Отказано №1411 || ДМ,+ издевательство над игроками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhenya_Blogger

Новый участник
24 Июн 2023
27
2
3
Ваш Ник: Zhenya_Blogger
Ник Администраторов: Red_Ghost,Kolamburqa_Ballas
Суть Жалобы: За сегодня несколько раз кричит в микрофон неадекватную речь и сегодня у нас с челом было ДТП,и мы разбирались по рп,а именно вызвали Полицию,но потом он подьехал и начал подслушивать и после чего устроился в ДПС,после этого мы дали денег за ремонт друг другу,но потом я поехал и два человека начали тепаться,фризить и стрелять и ломать машины,+тот был один в патруле так как второй был не в организации,потом спустя время я поехал встречать друга с вокзала,и тут он тепаеться ломает машину стреляет,один раз починил,потом спустя время он катался с другом на балиде и они ломали другим машины (тараном) и потом я попросил его починить то что он сломал,но он починил машину и уехал,а его друг начал дб-шить (Kolamburqa_Ballas),я понимаю что 2 администратора на одно жб это не правильно,но надеюсь на понимание.

Доказательства:
 

Zhenya_Blogger

Новый участник
24 Июн 2023
27
2
3
а и на одном из скринов нету чата,так как он флудил комманду для фриза и чистил чат чтобы не спалили
 

Vlad_Karrotyy

Новый участник
1 Сен 2024
7
0
3
Ваш Ник: Zhenya_Blogger
Ник Администраторов: Red_Ghost,Kolamburqa_Ballas
Суть Жалобы: За сегодня несколько раз кричит в микрофон неадекватную речь и сегодня у нас с челом было ДТП,и мы разбирались по рп,а именно вызвали Полицию,но потом он подьехал и начал подслушивать и после чего устроился в ДПС,после этого мы дали денег за ремонт друг другу,но потом я поехал и два человека начали тепаться,фризить и стрелять и ломать машины,+тот был один в патруле так как второй был не в организации,потом спустя время я поехал встречать друга с вокзала,и тут он тепаеться ломает машину стреляет,один раз починил,потом спустя время он катался с другом на балиде и они ломали другим машины (тараном) и потом я попросил его починить то что он сломал,но он починил машину и уехал,а его друг начал дб-шить (Kolamburqa_Ballas),я понимаю что 2 администратора на одно жб это не правильно,но надеюсь на понимание.

Доказательства:
Скрины не хватят только Фрапс
 

Red_Ghost

Заместитель Гл.Следящего
19 Фев 2023
83
3
8
Всё снимут меня плачу
Ладно ответ жалобы 100%
Отказано)
 

Kolamburqa_Ballas

Спец. Следящий
24 Дек 2022
164
8
18
12. Жалоба не принимается, если она составлена сразу на нескольких нарушителей, 4. В доказательствах должны присутствовать: /time, /id, TAB для проверки подлинности;
 
  • Мне нравится
Реакции: Vlad_Karrotyy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.