Одобрено №310 Неадекватный Лидер || Sky_Erawan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Brasov

Участник
19 Июл 2023
37
4
8
1. Ваш Nick_Name: Daniil_Brasov
2. Nick_Name игрока: Sky_Erawan
3. Суть жалобы: Приехал в Мэрию посмотреть чем там занимаются. Сразу обратил внимание на неадекватных сотрудников, а также Лидера. Я считаю такое неадекватный Президент не должен стоят на данном посту, объясню почему. Он подошел ко мне, увидел что я был в Форме ДПС и начал писать в рацию о том что бы ГИБДД вышло на связь с Пра-во я же не отвечал так как я был в маске, и человек не мог знать от куда я, смотрел только на форму. Далее он пишет мне в /b чат о том типо ответь я же в свою очередь отвечаю "По рп не чего не было", он просто физический не мог знать от куда я после моих слов он меня убивает.
Такой Лидер не должен стоять на своем посту.
А, еще забыл упомянуть не было отыгровки на оружие, был ДМ

4. Доказательства:Тайм Коды: 1:26 Начались вопросы, 2:24 ДМ
 

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
186
18
18
1. Ваш Nick_Name: Daniil_Brasov
2. Nick_Name игрока: Sky_Erawan
3. Суть жалобы: Приехал в Мэрию посмотреть чем там занимаются. Сразу обратил внимание на неадекватных сотрудников, а также Лидера. Я считаю такое неадекватный Президент не должен стоят на данном посту, объясню почему. Он подошел ко мне, увидел что я был в Форме ДПС и начал писать в рацию о том что бы ГИБДД вышло на связь с Пра-во я же не отвечал так как я был в маске, и человек не мог знать от куда я, смотрел только на форму. Далее он пишет мне в /b чат о том типо ответь я же в свою очередь отвечаю "По рп не чего не было", он просто физический не мог знать от куда я после моих слов он меня убивает.
Такой Лидер не должен стоять на своем посту.
А, еще забыл упомянуть не было отыгровки на оружие, был ДМ

4. Доказательства:Тайм Коды: 1:26 Начались вопросы, 2:24 ДМ
Лидер будет наказан.
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgeniy_Kraslovskiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.