Отказано №367 | Maloy_Malicastern | Неподобающее поведение по отношению к игрокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
1. Ваш Nick_Name:Romka_Bortnikov
2. Nick_Name лидера / заместителя:Maloy_Malicastern
3. Суть жалобы: Позвал другого полковника на конфиденциальный разговор. В моменте к нам подходит Maloy_Malicastern.
Я прошу его отойти, так как у нас приватный разговор, на что получаю в ответ "Ты не попутал бродяга"
Считаю такой говор от полковника ФСБ крайне недопустимым.
Прошу Наказать Maloy_Malicastern RP выговором, и запросить обзвон на зама в связи с его непрофессионализмом.
4. Доказательства:
 

William_Diazz

Участник
23 Апр 2024
57
3
8
Добрый день я являюсь Директором ФСБ,а если точнее Федеральной службы безопасности! Могу ли я с вами поговорить на счет моего Заместителя в данном случие поговорить в вк.
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Добрый день я являюсь Директором ФСБ,а если точнее Федеральной службы безопасности! Могу ли я с вами поговорить на счет моего Заместителя в данном случие поговорить в вк.
Добрый день, уважаемый!
ВК я не пользуюсь.
Мы можем обговорить всё в личных сообщениях в DISCORD.
Если у вас есть такое желание, свяжитесь со мной по нику "Kryzak3"
 

Andrei

Новый участник
1 Авг 2024
7
0
1
Добрый день уважаемый игрок,я являюсь Заместителем директора ФСБ,что же вы не скинули другие ваши ваши высказывания по поводу меня и как вы выпрашивали ранг в ФСБ без форума и т.д?
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Добрый день уважаемый игрок,я являюсь Заместителем директора ФСБ,что же вы не скинули другие ваши ваши высказывания по поводу меня и как вы выпрашивали ранг в ФСБ без форума и т.д?
Уважаемый, добрый день!
Я скинул то, что зафиксировал. Исходя из доказательств мною приведённых можно сделать вывод что нелестных высказываний в вашу сторону от меня не было.
Всего доброго
 

Вложения

  • изображение_2024-08-08_193238626.png
    изображение_2024-08-08_193238626.png
    125.5 KB · Просмотры: 6

Andrei

Новый участник
1 Авг 2024
7
0
1
Уважаемый, добрый день!
Я скинул то, что зафиксировал. Исходя из доказательств мною приведённых можно сделать вывод что нелестных высказываний в вашу сторону от меня не было.
Всего доброго
Уважаемый игрок,вы с верху приведенных доказательств вы просили повышения,разгор был о том что вы когда состояли на вышей должности в россгвардии вы выдали повышение Нику за просто так, этим нарушав правила проекта и просили Заместителя директора ФСБ Ника выдать Повышение тем самым вы хотели его потянуть на строгое нарушение правил проекта.
 

Andrei

Новый участник
1 Авг 2024
7
0
1
Уважаемый игрок,вы с верху приведенных доказательств вы просили повышения,разгор был о том что вы когда состояли на вышей должности в россгвардии вы выдали повышение Нику за просто так, этим нарушав правила проекта и просили Заместителя директора ФСБ Ника выдать Повышение тем самым вы хотели его потянуть на строгое нарушение правил проекта.
По поводу бродяги могу вам выдать от себя лично компенсацию чтоб уладить этот конфликт
 

ГУЧИ Auditore

Участник
27 Окт 2021
537
23
5
Requiescat in pace, La vittoria sarà per gli assassini.
 
Последнее редактирование:

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
91
2
8

В жалобе
Отказано!
Так как не увидел нарушение, за субординацию лидер должен наказывать заместителя!
По усмотрению лидера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.