РЕШЕНО №56 || Aleksey_Kirikovich || Уход от рп процесса, не знает иерархию госс.структур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya_Warren

Участник
20 Сен 2021
194
18
18
1. Ваш никнейм: Dan_Lordeckiy
2. Никнейм лидера / заместителя: Aleksey_Kirikovich
3. Суть жалобы: 1 скрин: как я понял данный лидер не знает иерархию государственных структур, т.к. он пишет "Генерал вы наверное не знаете с кем разговариваете". Продолжим. 2 скрин: я прошу документы, на что лидер просто уходит в афк (вышел с афк он только к тому времени когда ко мне приехал на проверку состав ФСБ). Далее он попросил директора ФСБ присутствовать на проверке в депортамент (сначало в /dn потом я ему написал в /dn что для этого есть /d, после этого он только спросил в /d у ФСБ можно ли ему присутствовать на тренировке, после чего получил отказ, после отказа он сидел в машине у КПП со своим полковником( он сам говорил что это его полковник). После пару минут раздумья этот уважаемый лидер УГИБДД со своим полковником проникли на военную часть (незаконным путём) тоесть перелезли через ворота с помощью машины или кабинки у КПП, я попросил их выйти с территории т.к. они не являются частью проверки/не являются военнослужащими. Они вышли(спасибо им хотя бы за это). После чего они снова перелезли и начали говорить что у меня посторонние лица на территории, что я должен их убрать, выяснял почему ему нельзя там находится, говорил что я не ставлю управление не в какие "русла" что-то подобное он мне сказал.
4. Доказательства:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.