Отказано NonRp обман. Мульти акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Pakhorukov

Новый участник
23 Фев 2022
16
0
1
Мой ник: Kirill_Pakhorukov
Ник нарушителя: Alexandr_Maren.
Договорились о продаже майбаха на сумму 300кк. У человека есть второй аккаунт имя Gera.
Отдал мне 150кк... Вторую половину не отдаёт. Есть фото истории с банкомата. Человек на сервере, не отвечает.
 
Последнее редактирование:

Alexandr_Maren

Участник
26 Дек 2021
105
5
18
Данный пользователь заблокирован.
Кирилл, аккаунт "Gera_Snoyden" с ваших скринов мне не принадлежит.
 
  • Хаха
Реакции: Kirill_Pakhorukov

Alexandr_Maren

Участник
26 Дек 2021
105
5
18
Данный пользователь заблокирован.
Как ты объяснишь жалобы игроков на твое имя? Ты всех обманываешь. Аккаунт "Gera_Snoyden" всё равно будет заблокирован. Я не знаю, чего ты сегодня хотел добиться🤣
Не нашел не одно корректной жалобы на моё имя. Наверно, вы просто сами себя обманываете.
 

Alexandr_Maren

Участник
26 Дек 2021
105
5
18
Данный пользователь заблокирован.
Ты создаешь множество левых аккаунтов, для обмана игроков... Это тоже запрещено
Кирилл, я напомню вам о Статье 128.1 УК РФ.

Клевета – это распространение заведомо ложных сведений о ком-либо. Данное действие по определению считается уголовно наказуемым, это регламентирует статья 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
 
  • Ого
Реакции: Kirill_Pakhorukov

Kirill_Pakhorukov

Новый участник
23 Фев 2022
16
0
1
Кирилл, я напомню вам о Статье 128.1 УК РФ.

Клевета – это распространение заведомо ложных сведений о ком-либо. Данное действие по определению считается уголовно наказуемым, это регламентирует статья 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Я знаю как пользоваться Яндексом. Я поражен, что ты умеешь это делать
 

Kirill_Pakhorukov

Новый участник
23 Фев 2022
16
0
1
Кирилл, я напомню вам о Статье 128.1 УК РФ.

Клевета – это распространение заведомо ложных сведений о ком-либо. Данное действие по определению считается уголовно наказуемым, это регламентирует статья 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Зачем ты мне переводил сегодня 150 миллионов?
 

Kirill_Pakhorukov

Новый участник
23 Фев 2022
16
0
1
Ты сам то подумай своей "головой" типо. Стал бы я приписывать НН аккаунт к твоему имени. Ты мне писал от ника "Gera_Snoyden", что ты "Alexandr_Maren". Тебе повезло, что я не сделал скрин...
Почему нельзя играть честно, и добиваться всё самому без обмана. На ОДНОМ аккаунте, а не создавать из по 10 штук и обманывать народ. Я презираю таких людей... Пусть это будет на твоей совести... Ждем ответ от администрации.
 

Alexandr_Maren

Участник
26 Дек 2021
105
5
18
Данный пользователь заблокирован.
Ты сам то подумай своей "головой" типо. Стал бы я приписывать НН аккаунт к твоему имени. Ты мне писал от ника "Gera_Snoyden", что ты "Alexandr_Maren". Тебе повезло, что я не сделал скрин...
Ложь.
 

Alexandr_Maren

Участник
26 Дек 2021
105
5
18
Данный пользователь заблокирован.
Почему нельзя играть честно, и добиваться всё самому без обмана. На ОДНОМ аккаунте, а не создавать из по 10 штук и обманывать народ. Я презираю таких людей... Пусть это будет на твоей совести... Ждем ответ от администрации.
Презираешь сам себя... а ты неплох.
 

Alexandr_Maren

Участник
26 Дек 2021
105
5
18
Данный пользователь заблокирован.
Доброго времени суток, Кирилл!

Жалоба составлена не по форме, доказательств недостаточно.

В вашей жалобе будет ОТКАЗАНО.
 

Kirill_Pakhorukov

Новый участник
23 Фев 2022
16
0
1
Доброго времени суток, Кирилл!

Жалоба составлена не по форме, доказательств недостаточно.

В вашей жалобе будет ОТКАЗАНО.
Что, к чему ты мне пишешь этот бред. Жалоба составлена по форме. Уйди с проекта... Бвло бв не плохо, если таких... Мягко говоря обманщиков не будет...
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,491
347
83
Здравствуйте
Мало доказательств и отсутствует дата на ваших скриншотах
Приятной игры
Отказано

Закрыто
 
  • Хаха
Реакции: Kirill_Pakhorukov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.