Одобрено Pahaa_Pells/// Ютубер админ команды + оск + мг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм:Denis_Franklinss
2. Никнейм игрока:pahaa_Pells
3. Суть жалобы:Даный игрок ютубер он пользуется админ командами при задержании 2 раза оскорбил меня клоуном в смс и дмил свидетель полковник на скрине а также багаюзил на скрине как он нажимает F и он в наручниках летает прошу снять ютубера+ ещё и мгобротите в нимание при задержании его не кто не спавнил на скринахон рядом потом исчезаетя пишу /search и его ид он уже вдругом месте получается тпался админ камандами и так онтепался к нам 2 раза с админ командами я написал в смс "жди снятие и можешь посмотреть на себя на форуме " он ответил "клоун ты уже отлетаешь"
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NSHXq
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
Добрый день) Вы НРП коп и пожалуйста советую вам начать учить русский язык так как у вас ник мой неправильно написан и по факту жалобы нету вы кинули жалобу на другого человека с этим ником
На вас очень много жалоб по нрп вы на растоянии садите человека в наручники и многократно нарушаете устав ГИБДД
*Советую администратору который будет расматривать эту жалобу её закрыть так как нарушений с моей стороны не обнаружены может где-то я не был не прав за это извиняюсь*

1. Ваш никнейм:Denis_Franklinss
2. Никнейм игрока:pahaa_Pells
3. Суть жалобы:Даный игрок ютубер он пользуется админ командами при задержании 2 раза оскорбил меня клоуном в смс и дмил свидетель полковник на скрине а также багаюзил на скрине как он нажимает F и он в наручниках летает прошу снять ютубера+ ещё и мгобротите в нимание при задержании его не кто не спавнил на скринахон рядом потом исчезаетя пишу /search и его ид он уже вдругом месте получается тпался админ камандами и так онтепался к нам 2 раза с админ командами я написал в смс "жди снятие и можешь посмотреть на себя на форуме " он ответил "клоун ты уже отлетаешь"
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NSHXq
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Добрый день) Вы НРП коп и пожалуйста советую вам начать учить русский язык так как у вас ник мой неправильно написан и по факту жалобы нету вы кинули жалобу на другого человека с этим ником
На вас очень много жалоб по нрп вы на растоянии садите человека в наручники и многократно нарушаете устав ГИБДД
*Советую администратору который будет расматривать эту жалобу её закрыть так как нарушений с моей стороны не обнаружены может где-то я не был не прав за это извиняюсь*
жду доказательств на нон рп копа уменя доква есть что вы нарушитель увас незнаю
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
Сами же НРП коп и ещё требуете докву ору *тык* А также я тпхнулся в Батырёво не просто так нету желания играть РП с НРП)
жду доказательств на нон рп копа уменя доква есть что вы нарушитель увас незнаю
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
аххахахахах и тут вы видите нон рп копа? хахахаха тут даже рп отыгровка видна а вы сейчас сами признались что тепались от ареста
Сами же НРП коп и ещё требуете докву ору *тык* А также я тпхнулся в Батырёво не просто так нету желания играть РП с НРП)
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
думаю теперь жалоба одобрена а если вам скринов не хватает которые у вас на скрине могу добавить
но это если попросит ст администрация
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
Читайте внимательно! Вы НРП коп со своим НРП напарником при стрельбе начинаете надевать наручники? Как вы думаете в реальности это тоже было? Нет конечно при стрельбе всё прячутся а не сразу наручники надевают на вас много кто жалуется так что я на дальнейшее не буду отвечать на это
аххахахахах и тут вы видите нон рп копа? хахахаха тут даже рп отыгровка видна а вы сейчас сами признались что тепались от ареста
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
я не знаю принимается это для ютуберов но на всякий случай общение с игроком на ты https://yapx.ru/v/NSIjE
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Читайте внимательно! Вы НРП коп со своим НРП напарником при стрельбе начинаете надевать наручники? Как вы думаете в реальности это тоже было? Нет конечно при стрельбе всё прячутся а не сразу наручники надевают на вас много кто жалуется так что я на дальнейшее не буду отвечать на это
это игра рп игра а не реальная жизнь доказательства я передал жалобу отправил признание есть всё а да ещё оскорбление было
это снятие парень
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
это игра рп игра а не реальная жизнь доказательства я передал жалобу отправил признание есть всё а да ещё оскорбление было
это снятие парень
Угрозы? Парень ты не на того наехал чтобы кидать мне притензии, совет администратора закрыть жалобу
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
кстати вы начели стрелять по всем без рп отыгровок такчто вы тоже нрп и ты кто такой чтобы принимать жалобы от игроков? правельно не кто обычный ютубер которые не знает рп
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Угрозы? Парень ты не на того наехал чтобы кидать мне притензии, совет администратора закрыть жалобу
удачи удачи оффтопить больше не буду ответ от старшей администрации удачи тебе в снятии
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
кстати вы начели стрелять по всем без рп отыгровок такчто вы тоже нрп и ты кто такой чтобы принимать жалобы от игроков? правельно не кто обычный ютубер которые не знает рп
а я и не должен отыгрывать пистолет так как он у меня в руках был всё время)
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
а я и не должен отыгрывать пистолет так как он у меня в руках был всё время)
ахахах утебя уже 2 варна вижу есть а за неотыгровку пистолета ещё варн 3/3 варна = бан

мне за эт оварн выдавали когда я стрелял из пистолета которые в руках был
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
ахахах утебя уже 2 варна вижу есть а за неотыгровку пистолета ещё варн 3/3 варна = бан

мне за эт оварн выдавали когда я стрелял из пистолета которые в руках был
Смеятся сдесь не нужно так как вам тоже будет наказание за НРП копа)
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Сами же НРП коп и ещё требуете докву ору *тык* А также я тпхнулся в Батырёво не просто так нету желания играть РП с НРП)
У тебя на скрине где нон рп? На первом в самом верху где написано что я надел наручники это было с рп отыгровкой если не ошибаюсь есть доква даже в жалобе
 
Последнее редактирование:

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
И также мне не могут дать варн потому что я сейчас временно не в полиции уволил генерал без причины
 

Sergey_Bogrov

Активный участник
23 Июн 2021
428
25
28
Здравствуйте, данный игрок будет наказан.


Одобрено
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.