Отказано правда про га

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Leshenko

Новый участник
21 Авг 2024
13
0
1
  • Ваш ник: Ivan_Leshenko
  • Ник администратора: Kazakh_Warren
  • Суть жалобы: я купил админку 8 ранг и просто бегал и ко мне осстанавился машина и от туда виш один чел по нику Motros_Kruger и задмилу мина не било фрапса и так несклко раза я посадил его в тюрму но снял от туда и тпшнул к машине и сказал прасти а он в атвет ответил поздно и опят я его увидел он сказа спавн мина пз я хател спавнт но он убил мне на глазах админа и я кинул его в димарган через несколко секунд мина тпшнул га и сказал зачеми ти посадил Motros_Kruger я сказал что он дмил ион сказал ест фрапся в етот мамент спазал нет и ешо раз сказа я в ответ нет и он мина кикнул сигри я занова зашол и там миня кикнули с админки и при етом у мина в акаунте бил 2 чилавек и писал бредв я в ютубе снимаю кантет про гуци ко мне тпшнулсыа адм и казал го снимем видио я в ответ давая и сака накисали за 100кк биспридел и он при етом кагда кикал сказал что ему по@@@ rishim vapros i virnite adminku
  • Доказательства(если требуется):
  • Ссылка на свой Вконтакте: нету но вот силка на конал тут он со мноя гаварит https://www.youtube.com/channel/UCobcWj15vP0G9T2IhYxde2g/
 

Morkovka_Warren

Спец. Администратор
9 Авг 2021
697
97
63
Добрый вечер!

Вы наказали игрока без доказательств, чем нарушили правило:
• 6. Администратору ЗАПРЕЩЕНО выдавать наказание без доказательства. Старшая администрация имеет право их запросить. || Наказание: выговор.

ГА выдал наказание верно.

PS: Рекомендую Вам ознакомиться с данной литературой, она будет полезна для Вас:
images (2).jpeg
9785883371195-350x350.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.