Отказано Пропали деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ask_Piter

Новый участник
3 Ноя 2023
1
0
1
Здравствуйте! мой никнейм Ask_Piter,у меня пропали 4.4 миллиарда рублей из аккаунта!,у меня было на балансе 3.9 миллиарда и была машина гелик 6х6, я написал обьявление после чего сразу же мне написали два человека мол готовы купить за мою сумму,один поднял цену до 500 миллионов рублей и я вот я продаю ему на балансе 3.9 миллиарда,продаю ему и деньги пропадают ,и на балансе остаёться только 95 миллионов рублей,я даже не знал то что по превышению лемита баланса обнуляються деньги!,мне подсказали написать и обратиться сюда!,если возможно решить мою проблему ,помогите пожалуйста !,имееться скрин только с 2ккк,как было 2ккк у меня я продал ещё тыкв 45 штук по 23 миллиона рублей ,и у меня вышло с тыквы 1ккк+,и баланс стал 3ккк,потом я ещё продал 15 штук тыкв вышло 400кк,и вот сумма уже 3.4, я накопил ещё чучуть с сундуков и перекупства автомобилей,продал ламборгини хуракан за 500, и тут уже сумма у меня стала на 3.9,и вот я хочу продать гелик 6х6 продаю игроку и деньги пропадают ,вот что стало после пропажи денег,2 скрин ,я не сделал скрин с полным балансом по причине из за потери денег и нервной клетки я не выдержал и вышел с игры и чуть не удалил игру! если возможно давайте решим проблему пожалуйста!1699017413046.pnggcrmp-012.png
 
Последнее редактирование:

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,491
349
83
6.3 Возврат средств не осуществляется при их пропаже в результате превышения лимита (4 миллиарда вирт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.