Прощальное Письмо

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
314
13
18
Данный пользователь заблокирован.
Прощальное Письмо От Алексея Неусова, бывшего Генерала Войсковой Части Нижегородской Области
! ! ! №184 ! ! !
Начало Срока - 21.03.2023
Конец Срока - 03.04.2023
Я, Алексей Неусов пишу это письмо для того, чтобы вырозить свои впечатления, благодарности и пожелания.
Первое, что хочу написать это свои впечатления... Они отличные! Данный пост мне очень понравился, я занимался своим делом, а так-же делал огранизацию очень интересную для граждан Нижегородской Области.
Второе, благодарности... Огромную Благодарность Хочу Предоставить - Никите Семёркину! Бывшему Подполковнику Войсковой Части и Начальнику Военной Полиции! Данный человек вложил свой труд в людей которые поступали в военную полицию и не только! Я очень благодарен данному человеку, он мне очень хорошо помогал, я доверял ему всегда и не разу не пожалел! Так-же благодарность Альберту Варрену! Моему наставнику, начальнику! Лучший! Удачи Ему и Никите!
Пожелания какие у меня есть? Много! Никите - Удачи, успехов на новом посту в Спецназе!
Альберту - Удачи, Счастья, успехов на посту! Всегда рады за тебя!
Так-же благодарность - Владиславу Соренто! Хороший Человек! Бывший Капитан Армии! Удачи Ему! Успехов, Счастья!
Мои Слова:
Я очень рад, что побывал на данном посту! Мой Первый Срок Тут Был - ГИБДД. Но Я Ушёл ПСЖ.
Я знал, что закончу своё дело на армии! И Мои Слова Сбылись! Я Благодарен Всем Лидерам Гос.Орг, а так-же Главному Следящему за ОПГ - Александру! Хорошие ГРП Делаешь :)

Всем Удачи! Конец Скоро ! <3
 
  • Мне нравится
Реакции: trOpOw и Nekit_Semyorkin

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
314
13
18
Данный пользователь заблокирован.
Так-же Благодарность С ГИБДД - Egor_Tropow <3
 

Sergey_Kachusov

Участник
21 Фев 2023
24
0
6
Эх... Вот ты и уходишь а кажется только вчера встал на пост лидера и срок у тебя закончился.Удачи!
 

Vladislav_Morento

Новый участник
24 Мар 2023
8
0
1
Надеюсь ты встанешь на лидерку спецназа а то так то скучно без тебя будет