Открыто Рапорты о проделанной работе росгвардии по Нижегородской области

Konstantin_Duskin

Лидер | 01 сервер
11 Сен 2024
13
8
3
Рапорты о проделанной работе росгвардии по Нижегородской области

VCh_1.png
Дополнительная информация:
  • Все доклады передаются исключительно по рации;
  • При наличии действующих дисциплинарных взысканий присвоение внеочередного специального звания не осуществляется;
  • Брифинг заменяет одну лекцию либо одну тренировку;
  • Допускается замена не более двух критериев. В особых случаях это количество может быть увеличено до трёх.
(( Правила подачи рапорта:
Размер шрифта: 15;
Скриншоты необходимо прикреплять в виде гиперссылки, заменяя ссылку текстом;
Шапка заявления должна быть выровнена по правому краю. Слово «рапорт» следует разместить по центру, основной текст рапорта — по левому краю, дату и подпись — по правому краю;
Если указанные параметры не соблюдены, заявление может быть отклонено по причине несоответствия форме. ))

Форма заполнения рапорта:

Командиру полка
по Нижегородской области
генералу Дускину Константину Андреевичу
РАПОРТ
Я, (должность, специальное звание, ФИО), прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с (дата) по (дата). Общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять.

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта ((/pass)):
2. Ксерокопия трудовой книги ((/mytk > История > Организация)):
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:

Дата:
Подпись:​
 

Richard_Darknesses

Новый участник
18 Июл 2023
5
0
1
Я,Рядовой , прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с 16.09.2024 по 16.09.2024 . Общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять.

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта ((/pass)):

1726505475819.png
2. Ксерокопия трудовой книги ((/mytk > История > Организация)): не нашел
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:1726505661283.png
 

Konstantin_Duskin

Лидер | 01 сервер
11 Сен 2024
13
8
3
Я,Рядовой , прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с 16.09.2024 по 16.09.2024 . Общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять.

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта ((/pass)):

Посмотреть вложение 11413
2. Ксерокопия трудовой книги ((/mytk > История > Организация)): не нашел
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:Посмотреть вложение 11414

УПРАВЛЕНИЕ ФСВНГ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Сотрудник!

Ваш рапорт был рассмотрен руководством ФСВНГ по Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: Отказано.
примечания (не по форме)

Вы можете обжаловать принятое решение в установленном порядке в соответствии с законодательством Нижегородской области.
Командир полка
по нижегородской области
Дускин Константин Андреевич