ЗАКРЕПЛЕНО Росгвардия || Электронное заявление на пост Полковника - Подполковника ФСВНГ

Renatko_Magomedov

Участник
6 Авг 2021
157
2
18

pngwing.com.png

Электронные заявление на высокопоставленную должность в ФСВНГ

1. Для написания заявления Вы должны проживать минимум 9 лет в области (( 9 уровень ));
2. Проверять заявления уполномочены Генерал Росгвардии и его заместители;
3. Заявление может быть отказано Генералом Росгвардии без объяснения причин;
4. Заявление, некорректно составленное или оставленное по не установленной форме (образцу), подлежит незамедлительному отказу.
5. Заявление на высокопоставленную должность в ФСВНГ проверяет не чаще чем 1 раз в 2 дня

Образец электронного заявление на высокопоставленную должность в ФСВНГ

1. Ваше Ф.И.О (( Игровое имя )):
2. Ксерокопия паспорта (( /pass + F8 )):
3. Почему хотите именно к нам?:
4. Были ли вы ранее на высокопоставленной должности?:
5. Почему мы должны выбрать именно вас?:
6. Какую должность вы хотите занять? (( Полковник,подполковник )):
7. Ваш Дискорд:
 
Последнее редактирование:

Georgy_Buda

Новый участник
5 Окт 2023
1
0
0
1. Ваше Ф.И.О (( Игровое имя )): Шепард Евгений Витальевич
2. Ксерокопия паспорта (( /pass + F8 )): 3. Почему хотите именно к нам?: Я очень хорошо знаю правила данной фракции . Хочу поднять фракцию на новый уровень. Адекватный и незаурядный.
4. Были ли вы ранее на высокопоставленной должности?: Был
5. Почему мы должны выбрать именно вас?: Имею опыт на данном посту, умею находить общий язык с людьми,могу прийти с человеком к единому мнению, обладаю руководительскими качествами,умею работать в коллективе.
6. Ваш Дискорд: screams_owner
 
Последнее редактирование:

Renatko_Magomedov

Участник
6 Авг 2021
157
2
18
1. Ваше Ф.И.О (( Игровое имя )): Шепард Евгений Витальевич
2. Ксерокопия паспорта (( /pass + F8 )): 3. Почему хотите именно к нам?: Я очень хорошо знаю правила данной фракции . Хочу поднять фракцию на новый уровень. Адекватный и незаурядный.
4. Были ли вы ранее на высокопоставленной должности?: Был
5. Почему мы должны выбрать именно вас?: Имею опыт на данном посту, умею находить общий язык с людьми,могу прийти с человеком к единому мнению, обладаю руководительскими качествами,умею работать в коллективе.
6. Ваш Дискорд: screams_owner
Одобрено
Кинул вам заявку в дискорде