Отказано Sergo_Kross Отказ возврата денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nutellka

Новый участник
24 Июн 2021
4
0
1
1. Ваш никнейм: Nutellka_Manycan
2. Никнейм игрока: Sergo_Kross
3. Суть жалобы: Продавал свой Vision AVTR за 1.300.000.000. На покупку отозвался Sergo_Kross, договорились: что сначало идёт машина на машину с его дп 990кк, а потом 360кк на банк (скриншот), при мне данный игрок потерял 250кк в банке, (баг с 1ккк на банке), после сделки с 990кк, он сказал что вернёт их когда ему "вернут" эти деньги, после этого, я увидел какой сделал серго кросс цвет на Vision AVTR и назвал его "Колхозником" на что он обиделся, и сказал что деньги возвращать - отказывается, к жалобе прилогаю: скриншот условий, видео запись сделки, если администраций понадобиться полное 10-ти минутное видео сделки, оно будет отправлено
4. Доказательства:
 

Вложения

  • -9IzGatPF8o.jpg
    -9IzGatPF8o.jpg
    353.7 KB · Просмотры: 3

Misha_Torkut

Участник
22 Июн 2021
41
7
8
Доброго времени суток! К сожалению, я вынужден отклонить Вашу жалобу, так как я не вижу нарушений со стороны игрока. На скриншоте не видно его согласия на данную сделку. Так же не вижу доказательств того, что игрок отказывается возвращать вам деньги. Если у вас есть больше доказательств вины игрока, то создайте новую жалобу и прикрепите доказательства к ней, а на данный момент я вынужден отклонить Вашу жалобу. Приятной игры!

ОТКЛОНЕНО.

ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.