Закрыто Tanya_Litvin || Обман игроков от администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Gatiatovs

Новый участник
24 Июн 2021
22
3
3
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм : Danil_Gatiatov (На данный момент Danil_Gatiatovs т.к основа в бане :( )
2. Никнейм Админа : Tanya_Litvin
3. Суть жалобы : Администратор 9-го лвла Tanya_Litvin занял у меня 900кк до сегодняшнего дня и не заходит в игру со вчерашнего дня. Прошу забанить и обнулить аккаунт мошенника и если можно возместить мне ущерб теми же 900кк или же донатом по оф.курсу 1gc-100.000 (давно хотел купить админку :) )
Конечно же лучше 2 вариант)) В кратце : Прошу обнулить аккаунт Tanya_Litvin с его 9-лвлом админки и возместить мне ущерб в gc или же в виртах. И насчёт того,что нет скринов перевода : нельзя посмотреть как то по логам то,что перевод был совершен с аккаунта Danil_Gatiatov на аккаунт Tanya_Litvin в размере 900кк и то,что обратный платеж не проводился. И второе банально логическое объяснение : в четверг спросил насчёт денег и он сказал вернёт всё ок,на след день я спрашиваю,что Ты ЗАНЯЛ У Danil_Gatiatov 900кк до Воскресенья и он сказал да. Если нет логов,то логически то понять можно Сафа?
4. Док-ва :
 

Danil_Gatiatovs

Новый участник
24 Июн 2021
22
3
3
Данный пользователь заблокирован.
Тоесть Занял в прошедшем времени значит деньги уже были переведены,просто очень не хочется терять считай 1ккк или же большое кол-во gc коинов
 

Danil_Gatiatovs

Новый участник
24 Июн 2021
22
3
3
Данный пользователь заблокирован.
Или разбаньте аккаунт Danil_Gatiatov на один день я в банке заскриню последние 20 операций и покажу перевод
 

Danil_Gatiatovs

Новый участник
24 Июн 2021
22
3
3
Данный пользователь заблокирован.
Я хочу вернуть деньги,могу доказать 100 проц,что я занимал,покажу последние 20 операций если разбаните на 10 минут просто
 

Ramzes_Lahmadjo

Активный участник
23 Июн 2021
706
73
28
Приветствую, у Вас имеется уже такая же жалоба. Вынужден закрыть именно эту жалобу.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.