УГИБДД | Заявление на Подполковника(1/4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson_Romanov

Новый участник
9 Мар 2023
25
0
1
1kitu0O.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане Нижегородской Области!
В данной теме Вы можете оставить заявление на Подполковника «Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения»
kXTroWE.png


Требования:


- Возраст 14+ (возможны исключения)
- Игровой уровень: 9+
- Суточный онлайн: 3+
- Хорошее знание правил сервера.
- Хорошее знание устава УГИБДД
- Не иметь банов/варнов.

kXTroWE.png



Форма подачи заявления:


l2QI0gk.png


Имя и фамилия:
Биография персонажа (не менее 5 строк):
Скриншот паспорта (/pass + /time):
Скриншот статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:
Характер и особенности Вашего персонажа:




RnMWiIp.png



Ваше имя:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ваш средний суточный онлайн:
Как Вы понимаете слово "Блат"?:
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):
Охарактеризуйте себя:
Ваш Discord(обязательно!):

Ваш VKontakte(обязательно!):
 

Krab

Участник
12 Мар 2023
36
0
6
Имя и фамилия:Kveen_DarkSide
Биография персонажа (не менее 5 строк):Простой человек, На вид 27-30 лет, курит, есть дом семья.
Скриншот паспорта (/pass + /time): Скриншот статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:Да имеется
Характер и особенности Вашего персонажа:Иногда бывает злой, Очень опытен в своём деле




RnMWiIp.png




Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:14
Ваш часовой пояс:-2 МСК
Ваш средний суточный онлайн:4-5
Как Вы понимаете слово "Блат"?:Допустим приняли чела во фраку и сразу 9-8 ранг = блат
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:10/10
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):Контроль МЛ.Состава, Подчинение Генералу/Полковнику, Помощь Полковнику/Генералу
Охарактеризуйте себя:Я обычный человек, в свободное время играю на гучи РП
Ваш Discord(обязательно!):Furer#3622

Ваш VKontakte(обязательно!): https://vk.com/churkasyka
 

Jackson_Romanov

Новый участник
9 Мар 2023
25
0
1
Имя и фамилия:Kveen_DarkSide
Биография персонажа (не менее 5 строк):Простой человек, На вид 27-30 лет, курит, есть дом семья.
Скриншот паспорта (/pass + /time): Скриншот статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:Да имеется
Характер и особенности Вашего персонажа:Иногда бывает злой, Очень опытен в своём деле




RnMWiIp.png




Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:14
Ваш часовой пояс:-2 МСК
Ваш средний суточный онлайн:4-5
Как Вы понимаете слово "Блат"?:Допустим приняли чела во фраку и сразу 9-8 ранг = блат
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:10/10
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):Контроль МЛ.Состава, Подчинение Генералу/Полковнику, Помощь Полковнику/Генералу
Охарактеризуйте себя:Я обычный человек, в свободное время играю на гучи РП
Ваш Discord(обязательно!):Furer#3622

Ваш VKontakte(обязательно!): https://vk.com/churkasyka
xWHcLKs.png
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД РОССИИ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


УВЕДОМЛЕНИЕ


Уважаемый сотрудник!
Ваш рапорт был рассмотрен руководством управления ГИБДД России Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано.
РП биография не соответствует требованиям.


Начальник управления ГИБДД России
по Нижегородской области
Романов Джексон Юрьевич.
 

Krab

Участник
12 Мар 2023
36
0
6
мя и фамилия:Kveen_DarkSide
Биография персонажа (не менее 5 строк):
Квин родился в России в г.Южном. Маму его звали Галина. Мама Галина отдала в садик Немо, в 3 годика.
Там он подружился с многими.
Воспитательницу звали Татьяна, она всегда заботилась о Немо и не давала его в обиду.
В яслях Немо был спокойным мальчиком.
С каждым годом он рос и рос.
Когда Немо отдали в среднюю группу, там была его первая драка, где его разняли воспитательницы.


Скриншот паспорта (/pass + /time):
Скриншот статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:Да имеется
Характер и особенности Вашего персонажа:Иногда бывает злой, Очень опытен в своём деле




RnMWiIp.png





Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:14
Ваш часовой пояс:-2 МСК
Ваш средний суточный онлайн:4-5
Как Вы понимаете слово "Блат"?:Допустим приняли чела во фраку и сразу 9-8 ранг = блат
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:10/10
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):Контроль МЛ.Состава, Подчинение Генералу/Полковнику, Помощь Полковнику/Генералу
Охарактеризуйте себя:Я обычный человек, в свободное время играю на гучи РП
Ваш Discord(обязательно!):Furer#3622

Ваш VKontakte(обязательно!): https://vk.com/churkasyka
 

Jackson_Romanov

Новый участник
9 Мар 2023
25
0
1
мя и фамилия:Kveen_DarkSide
Биография персонажа (не менее 5 строк):
Квин родился в России в г.Южном. Маму его звали Галина. Мама Галина отдала в садик Немо, в 3 годика.
Там он подружился с многими.
Воспитательницу звали Татьяна, она всегда заботилась о Немо и не давала его в обиду.
В яслях Немо был спокойным мальчиком.
С каждым годом он рос и рос.
Когда Немо отдали в среднюю группу, там была его первая драка, где его разняли воспитательницы.


Скриншот паспорта (/pass + /time):
Скриншот статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:Да имеется
Характер и особенности Вашего персонажа:Иногда бывает злой, Очень опытен в своём деле




RnMWiIp.png





Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:14
Ваш часовой пояс:-2 МСК
Ваш средний суточный онлайн:4-5
Как Вы понимаете слово "Блат"?:Допустим приняли чела во фраку и сразу 9-8 ранг = блат
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:10/10
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):Контроль МЛ.Состава, Подчинение Генералу/Полковнику, Помощь Полковнику/Генералу
Охарактеризуйте себя:Я обычный человек, в свободное время играю на гучи РП
Ваш Discord(обязательно!):Furer#3622

Ваш VKontakte(обязательно!): https://vk.com/churkasyka
xWHcLKs.png
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД РОССИИ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


УВЕДОМЛЕНИЕ


Уважаемый сотрудник!
Ваш рапорт был рассмотрен руководством управления ГИБДД России Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: отказано.

РП биография не полностью раскрывает игрового персонажа. Юность, взрослая жизнь не упомянуты в данной РП биографии.
Постарайтесь в новой заявке!


Начальник управления ГИБДД России
по Нижегородской области
Романов Джексон Юрьевич.
 

Krab

Участник
12 Мар 2023
36
0
6
мя и фамилия:Kveen_DarkSide
Биография персонажа (не менее 5 строк):
Малые года:
Я родился в пгт.Батырева, моим родителям врачи сказали сразу что я буду крпеким. Родители конечно-же обрадовывались этому событию и решили что я пойду в садик в 3 года.
Когда мне исполнился 1 год я начал розговаривать и уже умел ходить. Мои родители гардились мной.

Садик - Школа:
Когда мне исполнилось 3 года родители отправели меня в садик, где я нашел много хороших друзей, я был веселым, позитивным, всегда был шустрым. Воспитательницы всегда говорили моим родителям что я не похож на других детей, я особо талантлевый и дарющий улыбку людям. В то время я уже все понимал, и знал что говорят обо мне воспитатели.
В один день садик закрылся, а родителям нужно было ехать на работу, и тут возник вопрос: с кем меня оставить дома?
У родителей не было времени на раздумие и папа сказал: Я возьму Hennesy с собой на работу, а что пусть с ранних лет уже знает что такое юридичиская помощь "Улыбнувшись".
Мы пришли с папой к нему на работу, он мне сразу сказал что можно делать а что нет..
В один момент к нам пришел какая женщина и начила россказывать что её сына хотят посадить в тюрьму за преступление в котором он не виноват. Папа мой был адвокатам. После россказа женщины папа отошел, и мне захотелось посматреть бумажки лежащие на столе, в то время я уже умел писать и читать, после я прочел почти все что было написано в бланке, и задумался:
А что если мне тожепойти по стапам папы.
После возвращения домой я сказал папе: Пап я хочу быть как ты.
Папа улыбнулся и сказал мне подадим документы

В 6 лет я пошел в школу и отучившись на красный диплом и поступил в техникум.

Юность и работа:
После окончания школы папа подал документы на вступление в ряды АП.
Через пол года мне одобрили на секреторя, я был очень рад этому, и сейчас подаю заявление на подполковника,так как хорошо ознакомлен с правилами

Скриншот паспорта (/pass + /time):
Скриншот статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:Да имеется
Характер и особенности Вашего персонажа:Иногда бывает злой, Очень опытен в своём деле






RnMWiIp.png






Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:14
Ваш часовой пояс:-2 МСК
Ваш средний суточный онлайн:4-5
Как Вы понимаете слово "Блат"?:Допустим приняли чела во фраку и сразу 9-8 ранг = блат
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:10/10
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):Контроль МЛ.Состава, Подчинение Генералу/Полковнику, Помощь Полковнику/Генералу
Охарактеризуйте себя:Я обычный человек, в свободное время играю на гучи РП
Ваш Discord(обязательно!):Furer#3622

Ваш VKontakte(обязательно!): https://vk.com/churkasyka
 

Jackson_Romanov

Новый участник
9 Мар 2023
25
0
1
мя и фамилия:Kveen_DarkSide
Биография персонажа (не менее 5 строк):
Малые года:
Я родился в пгт.Батырева, моим родителям врачи сказали сразу что я буду крпеким. Родители конечно-же обрадовывались этому событию и решили что я пойду в садик в 3 года.
Когда мне исполнился 1 год я начал розговаривать и уже умел ходить. Мои родители гардились мной.

Садик - Школа:
Когда мне исполнилось 3 года родители отправели меня в садик, где я нашел много хороших друзей, я был веселым, позитивным, всегда был шустрым. Воспитательницы всегда говорили моим родителям что я не похож на других детей, я особо талантлевый и дарющий улыбку людям. В то время я уже все понимал, и знал что говорят обо мне воспитатели.
В один день садик закрылся, а родителям нужно было ехать на работу, и тут возник вопрос: с кем меня оставить дома?
У родителей не было времени на раздумие и папа сказал: Я возьму Hennesy с собой на работу, а что пусть с ранних лет уже знает что такое юридичиская помощь "Улыбнувшись".
Мы пришли с папой к нему на работу, он мне сразу сказал что можно делать а что нет..
В один момент к нам пришел какая женщина и начила россказывать что её сына хотят посадить в тюрьму за преступление в котором он не виноват. Папа мой был адвокатам. После россказа женщины папа отошел, и мне захотелось посматреть бумажки лежащие на столе, в то время я уже умел писать и читать, после я прочел почти все что было написано в бланке, и задумался:
А что если мне тожепойти по стапам папы.
После возвращения домой я сказал папе: Пап я хочу быть как ты.
Папа улыбнулся и сказал мне подадим документы

В 6 лет я пошел в школу и отучившись на красный диплом и поступил в техникум.

Юность и работа:
После окончания школы папа подал документы на вступление в ряды АП.
Через пол года мне одобрили на секреторя, я был очень рад этому, и сейчас подаю заявление на подполковника,так как хорошо ознакомлен с правилами

Скриншот паспорта (/pass + /time):
Скриншот статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:Да имеется
Характер и особенности Вашего персонажа:Иногда бывает злой, Очень опытен в своём деле






RnMWiIp.png






Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:14
Ваш часовой пояс:-2 МСК
Ваш средний суточный онлайн:4-5
Как Вы понимаете слово "Блат"?:Допустим приняли чела во фраку и сразу 9-8 ранг = блат
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:10/10
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):Контроль МЛ.Состава, Подчинение Генералу/Полковнику, Помощь Полковнику/Генералу
Охарактеризуйте себя:Я обычный человек, в свободное время играю на гучи РП
Ваш Discord(обязательно!):Furer#3622

Ваш VKontakte(обязательно!): https://vk.com/churkasyka
xWHcLKs.png
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД РОССИИ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


УВЕДОМЛЕНИЕ


Уважаемый сотрудник!
Ваш рапорт был рассмотрен руководством управления ГИБДД России Нижегородской области.
В результате рассмотрения сообщаем Вам о том, что было принято следующее решение: одобрено.
Ожидайте звонка в спец.рации
ДИСКОРД


Начальник управления ГИБДД России
по Нижегородской области
Романов Джексон Юрьевич.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.