Отказано Увольнение из за ooc конфликта в рацию August_Norregaard l Заместитель Спецназа Гучи CRMP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha_Ventson

Новый участник
15 Окт 2021
8
0
1
1. Ваш никнейм: Pasha_Ventson
2. Никнейм лидера / заместителя: August_Norregaard
3. Суть жалобы: Я сдавал речь аугусту, во время сдачи мне нужно было отойти, в ето время он уехал я попросил его вернуться в оос чат и он мне туда же ответил "Мне не нужны бездари в фраке" все бы нечего но розвьязался конфликт в ooc рации Фракции после через 3-4 мин конфликта он выдал мне 3 выговора(Причина видна на скрине) и тем же уволил меня после сказал что я форумный нитик, я ни разу еще вродебы даже не кидал жалобу ни на кого но етот чел ето .... вообщем надеюсь вы выдадите ему наказание просто такой зам будет всех сливать из за слов в ooc чат
4. Доказательства: https://ibb.co/HT4MJRZ
 

Вложения

  • gcrmp-032.png
    gcrmp-032.png
    790.2 KB · Просмотры: 8

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
здравствуйте, я не собираюсь терпеть Ваши выходки, оскорбления унижения в OOC информацию не собираюсь перед Вами как либо унижаться . Вы попросили проверить у Вас ахк на повышение, у Вас были ошибки Вы уходили часто афк ждал я Вас примерно 10 минут пока Вы настроите его, так и не дождался . Ушёл из здания Вы сразу же моментально начали ввести некоректный диалог со мной пускай даже в OOC. Поэтому я Вас и уволил. За О.И мут пускай выдают, сами этот диалог начали сами и написали жалобу, в чём суть?
опра > https://yapx.ru/v/Uf0Fe <
 

Pasha_Ventson

Новый участник
15 Окт 2021
8
0
1
здравствуйте, я не собираюсь терпеть Ваши выходки, оскорбления унижения в OOC информацию не собираюсь перед Вами как либо унижаться . Вы попросили проверить у Вас ахк на повышение, у Вас были ошибки Вы уходили часто афк ждал я Вас примерно 10 минут пока Вы настроите его, так и не дождался . Ушёл из здания Вы сразу же моментально начали ввести некоректный диалог со мной пускай даже в OOC. Поэтому я Вас и уволил. За О.И мут пускай выдают, сами этот диалог начали сами и написали жалобу, в чём суть?
опра > https://yapx.ru/v/Uf0Fe <
Все оскорбления и конфликт начался с того что вы сказали что нехотите держать в фраке бездельников ето была провокация на конфликт и оскорбления, вообщем не мне в етом розбираться а администрации.
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
я
Все оскорбления и конфликт начался с того что вы сказали что нехотите держать в фраке бездельников ето была провокация на конфликт и оскорбления, вообщем не мне в етом розбираться а администрации.
я сказал, что не хочу в свой состав бездарей, не сказал что именно "ВЫ БЕЗДАРЬ". Не вижу здесь ничего обидчивого , если для Вас это как то обидело, то увы ничем помочь не могу :(
 

Albert_Warren

Известный участник
19 Июл 2021
1,263
57
48
Добрый вечер
Нарушений со стороны Августа не вижу,уволили вас за ваш язык и за ваше неадекватство

Отказано

С уважением ГС Albert_Warren
 

Albert_Warren

Известный участник
19 Июл 2021
1,263
57
48
Перепроверив жалобу,вынес вердикт
За оскорбление в нон рп чат,нельзя увольнять
Вас верну во фракцию и выдам мут за О.И
С уважением ГС Albert_Warren
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.