Отказано Viktoria_Lombardi || Неверная выдача наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina_mops

Новый участник
10 Окт 2021
1
0
1
1. Polina_Mops
2. Viktoria_Lombardi
3. Неверная выдача наказания. Стояла работала, прилетает выговор, объяснений не последовало. Никаких злостных нарушений я не делала. Если делала, то прошу скриншоты. В то время как мне дают выговор не за что, другие сотрудники редактируют исключительно свои объявления, забывая про других игроков и Виктория 0 внимания.
4.
 

ДОЛБАЕБ

Новый участник
2 Июл 2021
21
1
3
У меня 1 вопрос почему у тебя ник девушки а скин парня? И если нарушила то отвечай за свои поступки и нечего сливать людей.Если ты не работала так и скажи зачем просто так жб писать на людей она топ лидер
 
  • Мне нравится
Реакции: Bars.Olzi

Bars.Olzi

Новый участник
8 Окт 2021
2
0
1
У меня вопрос к чему 2 скрина если на скринах видно как Виктория стоит в АФК и она не может видеть что там человек редачит свои объявки
 

ДОЛБАЕБ

Новый участник
2 Июл 2021
21
1
3
Кстати да Барс точно подметил,вы что пытаетесь слить лидера?Вы знаете что за это бан
 

Viktoria_Lombardi

Новый участник
6 Окт 2021
10
0
1
1. Polina_Mops
2. Viktoria_Lombardi
3. Неверная выдача наказания. Стояла работала, прилетает выговор, объяснений не последовало. Никаких злостных нарушений я не делала. Если делала, то прошу скриншоты. В то время как мне дают выговор не за что, другие сотрудники редактируют исключительно свои объявления, забывая про других игроков и Виктория 0 внимания.
4.
Cкриншоты есть
 

Dmitri_Figov

Новый участник
23 Сен 2021
4
0
1
У меня 1 вопрос почему у тебя ник девушки а скин парня? И если нарушила то отвечай за свои поступки и нечего сливать людей.Если ты не работала так и скажи зачем просто так жб писать на людей она топ лидер
Легко отвечу. У девченки не скринилось и она попросила меня это сделать (это частый баг что скрины не делаются). Дальше, она как раз работала что и видно даже на ее скринах. Я не поддерживаю безграмотность, но таких объявлений проверяют по 50 штук за полдня и их редко кто исправляет и как человек который играет под лидерством Виктории уже 3-4 дня, даже когда она в АФК не была, ни от нее ни от ее замов я не видел наказаний. Я когда пришел только в СМИ все редактировал и мат убирал, но потом мне админ предъявил - какого хрена я мат убираю, он не запрещен. Я тогда офигел, но забил. Я к чему - раз мат не запрещен в /ad и все админы тотально ранее игнорировали дикую неграмотность, то почему только ей прилетело за такое? Глубже в ситуацию смотри и разбирайся, тут оба не правы если быть честным.
 
Последнее редактирование:

Dima_Barinovskiy

Участник
4 Авг 2021
533
20
18
1. Polina_Mops
2. Viktoria_Lombardi
3. Неверная выдача наказания. Стояла работала, прилетает выговор, объяснений не последовало. Никаких злостных нарушений я не делала. Если делала, то прошу скриншоты. В то время как мне дают выговор не за что, другие сотрудники редактируют исключительно свои объявления, забывая про других игроков и Виктория 0 внимания.
4.
Здравствуйте, проверил вашу жалобу.
Отказано!
Наказание было выдано верно, скриншоты предоставлены лидером выше.
Вы не проверили объявление на неадекватность, затем выложили его, лидер сообщил что нужно проверять объявления перед тем как выложить их, вы проигнорировали и выложили без проверки.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.