Vlads_Vehovss//нрп коп

Ivan_Ponomarev

Участник
15 Авг 2021
58
0
6
1. Ваш никнейм: Yriy_Wosalir
2. Никнейм игрока: Vlads_Vehovss
3. Суть жалобы: ничайно падаю в воду на своей машине едя от контейнеров тут же приезжает какой-то спец. прыгает в воду и выдает наручники в воде что запрещенно т.к это нон рп ведет за собой а перс не идет потомучто из-за наручников в воде он просто забаговался он мне говорит типо что я отлечу и т.д за багоюз но повторю во 1 перс сам забогавался во 2 он мне наручники в ВОДЕ выдал и в 3 даже не отыгрывал ничего!
4. Доказательства: наручники в воде, еще наручники в воде,
все равно ведет и не отпускает
 

Vlads_Vehovss1

Участник
23 Авг 2021
87
1
8
Данный пользователь заблокирован.
УУУ я даже уже вижу обман администрации
1. багаюзил ты по настоящему даже в воде на машине умудрялся ездить и не умерать доква:
2. РП отыгровка была отыграна доква :
3. Ты меня оскорблял
4. Сейчас ты ушел от рп тем самым получив уже не только бан но и варн если тебе не выдадут бан (что наврятли) (ДОКВЫ НЕТУ Т.К ИГРОК ВЫШЕЛ С АФК)
5. Ты ехал вовсе не с контейнеров а из банка который ты ограбил доква: (ДОКВЫ НЕТУ НО РОЗЫСК БЫЛ ИМЕЮ ПРАВО АРЕСТОВАТЬ)
6. Надел я тебе наручники через машину по рп доква (разбив окно и надел наручники) :
ты уже в наглую и на форуме обманываешь не только в игре
ВСЯ ДОКВА БУДЕТ В ОДНОМ ФАЛЕ
ВНМИАНИЕ!!! ЕСТЬ ДОКВА НА БАГАЮЗ И ЕСЛИ НЕ ОШИББАЮСЬ АФК ПРИ АРЕСТЕ!!!!
КАК ЗАЛИТЬ ВИДЕО В ФОРМЕ ССЫЛКИ Я НЕ ЗНАЮ ТАКЧТО НЕ ЗНАЮ КАК МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО
НА СКРИНЕ Я МНОГО КАДРОВ СДЕЛАЛ ЗАМЕДТЕ ОН НЕ СДВИНУЛСЯ С МЕСТА!!! СООТВЕЦТВЕННО НАЖИМАЛ НА МЫШКУ ЧТОЫБ НЕ ИДТИ ЗА МНОЙ СООТВЕЦТВЕННО БАГАЮЗ ОТПУСКАЛ Я ЕГО 3 РАЗА ИДТИ ОН МОГ ПОДТВЕРДИТ АДМИН НА СКРИНАХ КОТОРОГО СВЯЗАЛ ДЕД КАВКАСКИ (Или както так сори если неправельно)
БЕЗ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ Ст.Лейтинант Влад Вехов
ВСЯ ДОКВА ТУТ: https://yapx.ru/v/N8Pud
 

Vlads_Vehovss1

Участник
23 Авг 2021
87
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Доква предоставлена диолог закончен ждем вердикта ст администрации
 

Ivan_Ponomarev

Участник
15 Авг 2021
58
0
6
Доква предоставлена диолог закончен ждем вердикта ст администрации
Еще раз тебе говорю за /gotome в воде перс сам багается ты посмотри сначало и проверь а потом ной на форуме БАГАЮЗ БАГАЮЗ там был админ и он сказал тебе меня отпустить потомучто в воде я не могу идти а ты нет ты говорю БАГАЮЗ БАГАЮЗ удачи посидеть в варне за нон рп (повторюсь админы я ничего даже не нажимал перс сам застрял из-за /gotome)
 

Vlads_Vehovss1

Участник
23 Авг 2021
87
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Еслибы ты багался тыбы не мог ходить когда я тебя отпускал в gotome а когда я тебя отпускал ты убегал и снова в воду и как мне тогда так играть а а а?
 

Vlads_Vehovss1

Участник
23 Авг 2021
87
1
8
Данный пользователь заблокирован.

Vlads_Vehovss1

Участник
23 Авг 2021
87
1
8
Данный пользователь заблокирован.
всё диолог ЗАКОНЧЕН ждем ВЕРДИКТА администрации