Открыто Заявление в управление собственной безопасности

Oleg_Moskovski

Главный следящий
24 Июл 2024
59
5
8
загружено.jpg
Здесь Вы можете оставлять заявления о нарушениях сотрудников гос. организаций. (В случае одобрения, сотрудник получит выговор/увольнение)

Причины, по которым заявление может быть отказано:


  • Недостаточно доказательств;
  • Заявление оставлено не по форме ((выравнивание/Tahoma/15));
  • Истек срок документации ((14 дней));

В данной теме запрещается:

  • (( Флуд ));
  • (( Оффтоп ));
  • Дублирование заявлений;
  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика;
  • Обсуждение ответа начальника или заместителя;
  • Вводить в заблуждение начальника или заместителя.
Форма подачи заявления:

Начальнику управления собственной безопасности
по Нижегородской области
капитану
Тулейко Ивану Владимировичу

З А Я В Л Е Н И Е

Я, ФИО, __.__.____ года рождения, прошу рассмотреть моё заявление на (ФИО), (должность), (специальное звание), (наименование структуры, при отсутствии на неопознанное лицо). Данный человек...(что совершил человек). Я... (описание ситуации)
Прикладываю к своей жалобе доказательства: ((видео/скриншоты))
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден
Дата:
Подпись:
 

Oleg_Moskovski

Главный следящий
24 Июл 2024
59
5
8
Начальнику управления собственной безопасности
по Нижегородской области
капитану
Тулейко Ивану Владимировичу​
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Бортников Роман Алексеевич, 2000 года рождения, прошу рассмотреть моё заявление на Станислава Коледу, начальника отдельного батальона дорожно-патрульной службы полиции при ГУМВД По Нижегородской области, генерал-майора полиции. Кирилла Гаврилина, начальника ГУМВД по Нижегородской области, генерал-майора полиции. Суть жалобы в том, что данные люди не в состоянии выполнять должностные обязанности а именно поддержание должного количества сотрудников в организации. За целый день не было проведено ни одного собеседования в данные организации, а по моим наблюдениям там и вовсе из сотрудников лишь начальник и его заместители при их наличии.
Из-за того что в области не хватает сотрудников полиции, в области процветает преступность, список разыскиваемых лиц пустой.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупреждён.​
Дата:03.08.2024
Подпись:Kryzak3​

gas-kvas-com-p-emblema-fsb-na-prozrachnom-fone-22.png

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемый Кирилл Александрович!

Ваше заявление №1 от 03.08.2024 года было рассмотрено. Уведомляю Вас о том, что УСБ Т-УФСБ по Нижегородской области не проведет проверку по данному факту, т.к. у Вас отсутствует фиксация нарушений. Вы можете обжаловать принятое решение в установленном порядке в соответствии с законодательством Нижегородской области.

Начальник Т-УФСБ
генерал-майор
Московский О.А.
(( подайте жалобу в данном разделе: тык ))