Заявления на должность инструктора "ВУЦ"

Saha_Mers

Новый участник
10 Авг 2024
14
4
3
1724089326893.png
Основная информация:
  • Срок действия ксерокопий документов (паспорт с двух сторон и трудовой книги) не должен превышать 10 дней;
  • Заявления проверяются руководством отряда "ВУЦ" в течении 48 часов с момента их подачи;
  • Заявление нужно составлять по образцу, который представлен ниже. При этом важно соблюдать все отступы, знаки препинания и расположение текста в соответствии с образцом;
  • Заявление может быть отклонено без указания причин;
  • Запрещено иметь активное дисциплинарное взыскание, выданное центральным аппаратом ВЧ (( активные наказания от администрации ));
  • Сотрудник обязан отвечать на вопросы, указанные в заявлении, честно и добросовестно;
  • Каждый пункт заявления должен быть обязательно заполнен;
  • Оценка кандидатов будет индивидуальной;
  • При подачи заявления сотрудник даёт согласия на обработку персональных данных;
    Командиру ВЧ
    по Нижегородской области
    генерал-майору Армии

    Александру Мерсу Петровичу

    ЗАЯВЛЕНИЕ:
    Я, (должность, специальное звание, ФИО), прошу рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в отряд ВУЦ Я подтверждаю, что ознакомлен с основной информацией о подаче заявления и даю согласие на обработку персональных данных. Я подтверждаю, что указанная мной информация является действительной, и готов нести ответственность в установленном законодательном порядке за дачу ложной информации. К заявлению прикрепляю следующую анкету:
    1. Ваше ФИО:
    2. Ваше образование:
    3. Ваша специальность:
    4. Ваше специальное звание:
    5. Ваш отдел, в котором Вы сейчас находитесь:
    6. Ксерокопия двух страниц паспорта:
    7. Ксерокопия двух страниц лицензий:
    8. Почему именно Вы хотите вступить в ряды отряда ВУЦ:

    (( OOC )):
    1. (( Имеется ли у Вас хороший микрофон для связи в игре и в дискорде? (ответ) ))
    2. (( Сколько Вам лет в реальной жизни? (ответ) ))
    3. (( Какой у Вас часовой пояс? (ответ) ))
    4. (( Сможете ли Вы отыгрывать минимум 2 часа в день? (ответ) ))
    5. (( Готовы ли Вы присутствовать на мероприятиях, которые длятся больше 1 часа? (ответ) ))
    6. (( Готовы ли Вы заходить в игру в любой момент времени, если об этом упомянут в ВК/Дискорд? (ответ) ))


    Дата:
    Подпись: