Армия | Электронное заявление на "Подполковника[8]"2/2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya_Warren

Участник
20 Сен 2021
194
18
18
Я знаю что можно иметь 4 полковника и 4 подполковника. Я хочу себе лишь два подполковника и полковника. (Кто будет думать что это нарушение правил, это не нарушение правил я могу и сам лидерку отстоять никто это не запрещает в правилах написано что "можно", но не "нужно".

Критерии


Адекватность.
Уровень 10+
Грамотность.
Возраст 14+
Знание RP терминов.
Знание правил гос.волны
Знание правила чат депортамента
Стабильный онлайн(3 часа в день минимум).
Иметь VKontakte
Иметь Discord
Иметь опыт на данном посту
Наличие военного билета

Форма заявления

IC INFORMATION

Ваш игровой Nick_Name:
Ваш игровой уровень (10+):
Скриншот игровой статистики:
Почему именно вы должны занять данный пост?:
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 4 предложений]:

OOC INFORMATION

Ваше имя:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ваш средний суточный онлайн:
Расскажите немного о себе:
Имеется ли опыт на посту Заместителя:
ссылка на ваш Discord:
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:
 
Последнее редактирование:

Saul_Alvarez

Новый участник
5 Дек 2022
16
0
1
Saul_Alvarez
Уровень-11+
+3 часа от Мск
3+
Я с Казахстана. Обычный пацан который знает Гташку с 4 лет. Возраст - 16
Я был в Спартак и ЦБ лидером
Aibeking Mac#5613
 

Danya_Warren

Участник
20 Сен 2021
194
18
18
Saul_Alvarez
Уровень-11+
+3 часа от Мск
3+
Я с Казахстана. Обычный пацан который знает Гташку с 4 лет. Возраст - 16
Я был в Спартак и ЦБ лидером
Aibeking Mac#5613
Отказ, сделайте по форме. Следующую заявку можно подать только через 24 часа.
 

Shein

Новый участник
25 Июл 2021
3
0
1
IC INFORMATION

Ваш игровой Nick_Name: Rudi_Silence
Ваш игровой уровень (10+): 16
Скриншот игровой статистики: *Тык*
Почему именно вы должны занять данный пост?: Я адекватный, Грамотный, Трудолюбивый и смогу работать с составом
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 4 предложений]:
Информация
◊ Имя фамилия: Руди Сайленс
◊ Дата рождения: 13.12.1996
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Арзамас
◊ Национальность: Россиянин
◊ Место проживания: Арзамас
◊ Семейное положение: Не женат.
◊ Телосложение: спортивное, среднее.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Шрам на правой нижней части спины.
◊ Увлечения: Шахматы, бокс.
◊ Дополнительная информация: Отсутствует.


Детство:


Руди родился в Нижегородской Области, в городе Арзамас в 1996 году. Его Мама была безработной, занималась только домашними делами. А Папа Губернатором. Состояние семьи была ни богатой, ни бедной. В 1997 году Руди научился ходить, а в 2 года уже умел разговаривать. 23 декабря 1999 года на свет появился родной брат. В это время Руди ходил в детский сад. Он сильно любил сладости. В 7 лет он пошёл в начальную школу. В его школе на третьем этаже были шахматные столики, где обычно играли старшеклассники. Он полюбил игру шахматы и каждый день после уроков он ходил на 3 этаж и играл в шахматы со старшеклассниками. Уже в 4 классе он набрался опыта и выигрывал старшеклассников. Однажды учительнице по математике дошли об этом слухи и она сообщила это родителям. Родители узнав о таланте Руди отправили его в Шахматный центр, где он за 3 года смог обрести 1-ый разряд по шахматам.

Юность:

В 14 лет Руди был физически слабым, потому что увлекался только шахматами и учёбой. Этим воспользовались одноклассники, которые снижали его репутацию, издеваясь над ним. Его одноклассники Джонни и Раймонд были теми, кто издевались над ним. В один день, после уроков, когда Джонни начал издеваться над Руди, он не выдержав, ударил по лбу Джонни с большого размаха кулаком. Раймонд отреагировал на это быстро и не растерявшись, ударил по спине Руди железным кастетом. От боли Руди упал на пол, Джонни и Раймонд убежали, а Руди остался на полу и пролежал там до того момента, пока не пришли учителя. На правой нижней части спины остался шрам от удара кастетом. Учителя сообщили об этом родителям Руди. С тех пор, он не встречался с Джонни и Раймондом. Руди не хотел говорить кто его избил, так как настаивал, что сам с этим разберётся. После этого его отец отправил его на Бокс. Там Руди смог найти себе новых верных друзей. Прошло 3 года, Руди в 11 классе и физически силён. За 3 года он нашел много друзей. Одного из его лучших друзей зовут Томас. Он ходил на боксы с 8 лет. А в 14 лет он познакомился с Руди. Однажды, днём после уроков Руди и Томас заметили Джонни и остановили его. На тот момент Джонни был со своим другом Раймондом. Руди узнал его, а вот Джонни его нет, из-за сильного изменения в его телосложении. Руди подняв рубашку, показал ему шрам на его спине, затем произнёс: «Узнал?». Раймонд и Джонни приглядевшись, вспомнили его. Наполненной местью Руди избил Раймонда, а с Джонни разобрался Томас. Руди и Томас быстро сбежали с места драки. Джонни рассказал об этом родителям, в следствии чего его родители пожаловались. Директор отчислил из школы Руди. С тех пор, Руди виделся с Томасом только на боксах. Затем, он поступил в другую среднюю школу, которую он успешно окончил и поступил в ВУЗ.

Наше время:

Сейчас Руди подкопив денег купил автомобиль, уехав от своих родителей. Он пытается стать Генералом Армии. Его волнует то, что он еще не женат в свои 26 лет и это означает, что он в поисках жены.

OOC INFORMATION

Ваше имя: Дмитрий
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш средний суточный онлайн: 6+
Расскажите немного о себе: Зовут Дмитрий. Учусь в 8 классе. Живу в России. Адекватный, Трудолюбивый.
Имеется ли опыт на посту Заместителя: Есть опыт на посту лидера, так что думаю, что справлюсь с Подполковником
ссылка на ваш Discord: ?d.strame#0422
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: *Тык*
 

Danya_Warren

Участник
20 Сен 2021
194
18
18
IC INFORMATION

Ваш игровой Nick_Name: Rudi_Silence
Ваш игровой уровень (10+): 16
Скриншот игровой статистики: *Тык*
Почему именно вы должны занять данный пост?: Я адекватный, Грамотный, Трудолюбивый и смогу работать с составом
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 4 предложений]:
Информация
◊ Имя фамилия: Руди Сайленс
◊ Дата рождения: 13.12.1996
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Арзамас
◊ Национальность: Россиянин
◊ Место проживания: Арзамас
◊ Семейное положение: Не женат.
◊ Телосложение: спортивное, среднее.
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Шрам на правой нижней части спины.
◊ Увлечения: Шахматы, бокс.
◊ Дополнительная информация: Отсутствует.


Детство:


Руди родился в Нижегородской Области, в городе Арзамас в 1996 году. Его Мама была безработной, занималась только домашними делами. А Папа Губернатором. Состояние семьи была ни богатой, ни бедной. В 1997 году Руди научился ходить, а в 2 года уже умел разговаривать. 23 декабря 1999 года на свет появился родной брат. В это время Руди ходил в детский сад. Он сильно любил сладости. В 7 лет он пошёл в начальную школу. В его школе на третьем этаже были шахматные столики, где обычно играли старшеклассники. Он полюбил игру шахматы и каждый день после уроков он ходил на 3 этаж и играл в шахматы со старшеклассниками. Уже в 4 классе он набрался опыта и выигрывал старшеклассников. Однажды учительнице по математике дошли об этом слухи и она сообщила это родителям. Родители узнав о таланте Руди отправили его в Шахматный центр, где он за 3 года смог обрести 1-ый разряд по шахматам.

Юность:

В 14 лет Руди был физически слабым, потому что увлекался только шахматами и учёбой. Этим воспользовались одноклассники, которые снижали его репутацию, издеваясь над ним. Его одноклассники Джонни и Раймонд были теми, кто издевались над ним. В один день, после уроков, когда Джонни начал издеваться над Руди, он не выдержав, ударил по лбу Джонни с большого размаха кулаком. Раймонд отреагировал на это быстро и не растерявшись, ударил по спине Руди железным кастетом. От боли Руди упал на пол, Джонни и Раймонд убежали, а Руди остался на полу и пролежал там до того момента, пока не пришли учителя. На правой нижней части спины остался шрам от удара кастетом. Учителя сообщили об этом родителям Руди. С тех пор, он не встречался с Джонни и Раймондом. Руди не хотел говорить кто его избил, так как настаивал, что сам с этим разберётся. После этого его отец отправил его на Бокс. Там Руди смог найти себе новых верных друзей. Прошло 3 года, Руди в 11 классе и физически силён. За 3 года он нашел много друзей. Одного из его лучших друзей зовут Томас. Он ходил на боксы с 8 лет. А в 14 лет он познакомился с Руди. Однажды, днём после уроков Руди и Томас заметили Джонни и остановили его. На тот момент Джонни был со своим другом Раймондом. Руди узнал его, а вот Джонни его нет, из-за сильного изменения в его телосложении. Руди подняв рубашку, показал ему шрам на его спине, затем произнёс: «Узнал?». Раймонд и Джонни приглядевшись, вспомнили его. Наполненной местью Руди избил Раймонда, а с Джонни разобрался Томас. Руди и Томас быстро сбежали с места драки. Джонни рассказал об этом родителям, в следствии чего его родители пожаловались. Директор отчислил из школы Руди. С тех пор, Руди виделся с Томасом только на боксах. Затем, он поступил в другую среднюю школу, которую он успешно окончил и поступил в ВУЗ.

Наше время:

Сейчас Руди подкопив денег купил автомобиль, уехав от своих родителей. Он пытается стать Генералом Армии. Его волнует то, что он еще не женат в свои 26 лет и это означает, что он в поисках жены.

OOC INFORMATION

Ваше имя: Дмитрий
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш средний суточный онлайн: 6+
Расскажите немного о себе: Зовут Дмитрий. Учусь в 8 классе. Живу в России. Адекватный, Трудолюбивый.
Имеется ли опыт на посту Заместителя: Есть опыт на посту лидера, так что думаю, что справлюсь с Подполковником
ссылка на ваш Discord: ?d.strame#0422
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: *Тык*
Одобрено, ожидайте обзвона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.